Отдых в России
Питерцы помогите!! Посоветуйте в разумных пределах гостинку в Питере (Недалёко от площади восстания) Спасибо
Посмотрите на сайте мини-отелей СУТКИ78. Там все отели в этом районе. Проверено на себе. Первые сутки делаете по компу, а остальное платите на месте. В номере есть чайник, СВЧ, холод. телек, душ, туалет. Жрачку надо самим покупать. Мы вечером брали на утро, а днем и вечером ели в столовых ( вкусно и недорого).
Ibis. 5-7 минут пешком до метро. Для трёшки в центре города ценник вполне гуманный.
вся улица Гончарная в маленьких гостиницах, выйти с перрона мимо Багажного отделения Московского вокзала - вправо если спиной к вокзалу не пишите глупости, сразу видно, кто бывал на Невском и кто только слышал о нем )) Берите карту и пишите в поиске гостиницы и смотрите справа адреса и телефоны и даже ценники
В городе уже около 2000 гостиниц к Чемпионату будет еще больше
https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?clid=9403&text=Гостиницы&sll=30.363714,59.929867&sspn=0.002553,0.000726&mode=search&ll=30.363714,59.929867&z=19&sctx=CAAAAAEAWdqpudxQPkAna9RDNPhNQJbY+v//6uQ/FCyhgTDFxz8AAAAABQAAAAAAAAABV5qyn3yypmlp1wEAAUf/fz8AAAAAAwAAACMAAABkaXJlY3RfdXNlX2FsbF9jYXRlZ29yaWVzX2FzX3RleHQ9MSQAAABkaXJlY3RfdXNlX2NhdGVnb3J5X2FzX3RleHRfYXBwZW5kPTEsAAAAZGlyZWN0X3VzZV9ydWJyaWNfcXVlcnlfY2F0ZWdvcmllc19hc190ZXh0PTE=
Гостиницу или хостел?
Гостиницы ОЧЕНЬ дорогие, там же Невский рядом
Хостелы на улице Восстания - "Друзья", "Аврора". Там же - мини-отель "Серебряный век", довольно пафосный
сам то понял что написал?
там хостелов полно на каждом шагу, заходи и выбирай
Октябрьская прямо через дорогу.
Центр города. Дорого в центре.
Вот рядом с Невским проспектом, адекватные цены в гостинице - http://www.eurasia-hotel.ru/hotels/dynasty Хорошее обслуживание, чуткий персонал гостиницы будет вас носить на руках. Европейское качество, ни какого бытового хамства.
можно обратиться за помощью к порьталу http://77hostel.ru.