Отдых в России
Реально у кого есть желание поехать в Сочи и потратить свой честно заработанные деньги?
У меня
в сочи ехать нет желания там все дорого и посмотреть нечего
Если они честно заработанные, то поехать на них отдохнуть точно не хватит. Может. только по проф. путевке.
Людмила Могульян
Хватит
Две недели назад прилетела из Сочи, отдыхала там в 4-ый раз.
Хочу ещё, нравятся сочинские санатории.
Каждый год езжу и что? Вернулась из Сочи 20 сентября, да и в отпуске в принципе всегда трачу деньги, что их в трусы зашить что ли ?
Есть, но времени нет...
Было желание, ездила и потратила честно заработанные. Понравилось
вопрос, я понимаю, адресован мужчинам ?..
Спорить нет с тобою мочи, мы, короче, хочим в Сочи...
Подруга там второй год подряд в это время ( с 13 го сентября)... Около месяца пасется и на побережье и щас неделю как в горы полезла, уговаривает - прилетай ( увы, не могу в это время) ...
Вот уж она точно не олигарх совсем, так что как всегда про "все дорого" - больше мифов, чем реала.. Думаю, на любой кошелек все найдут себе, чего хотят, было бы желание.
Так что, надо сгонять и посмотреть как нить, как там щас - дааавно не была...
Мария Мухина
В подтверждение Ваших слов, только что вернулись с Сочинского гран-при Формулы 1. По ценам - отель 3* на завтраках на двоих 3 ночи - 5300 руб. Обед, ужин в кафе-столовой (на двоих) 500-700 рублей, электричка Адлер - Автодром 50 рублей с человека. На самом автодроме: пиво 0,5 - 200 рублей (безалкогольное бесплатно), шашлык - 400 рублей, гамбургер - 250-300 рублей.
Вот Вам и все дорого.
Очень нравится отдыхать в санаториях Сочи, поедем еще.
Приглашаешь?
Давно туда собираюсь
Нет не хочу. Я за эти деньги за границу с лучшим сервисом.
нафиг нафиг
Много раз бывал в Сочи, но сейчас другие планы. Кто не был советую.
Это Вы так в попутчики набиваетесь?)))
И был, и с удовольствием ещё поеду. После олимпиады, город вообще не узнать.
В Сочи нет желания ехать вообще
тебя не беру.. не надейся..
Если ты не хочешь, это не значит, что никто не хочет. Лично я не хочу, у меня в планах, Байкал и Курилы. А у кого то Сочи.
был. тратил. 5 дней и всем. скукота
Юля Шамсутдинова
За 5 дней успели посетить все экскурсии и ещё умудриться поскучать? Вот это да.
Я за 4 поездки по 10 дней ещё не все объехала.
В Скайпарке опять не побывала. Почему вам там не понравилось?
У меня бывает такое желание, правда мы с семьёй уже в сентябре ездили в Сочи на 2 недели и отдохнули от души. Денег не сказать чтобы прям уж много уходит - поменьше чем за границей, отель мы бронировали на https://tvil.ru/city/sochi/hotels/ там цены божеские, да и ездили фактически дикарями.
Мы уже в августе оставили там свои денежки))
У меня.