Отдых в России
Москва или Питер? Куда лучше съездить?
лучше в Питер
Если вам нужна пассивная романтика - езжайте в Ленинград. Если хотите активной романтики - то Москва ждет вас.
Питер
в оба города
питер
Я бы поехал в Ленинград :)))
Во Владивосток. Во-первых расширение кругозора.
Во-вторых смена обстановки.
В-третьих поддержка отечественного бизнеса.
В-четвертых после этого путешествия Питер и Москва покажутся раем на Земле.
Обе столицы достойны вашего внимания.
Во-вторых смена обстановки.
Обе столицы достойны вашего внимания.
это разные города.... лучше съездить в оба города...
москва в 80х годоах мне не понравилась вовсе .а теперь москва -красавица...
служил я в ленинграде 86-88 г это сказка а не город))) до сих пор помню как бегал в самоволки, как гражданские относились к солдатам, прелесть какие люди!!!!
Татьяна Подлевских
В один город только смогу съездить.
И туда и туда, они рядом. Сам москвич, каждый год в Питер езжу душой отдохнуть и по старым улочкам походить, в Москве все перестроено, тем не менее и в Москве хорошие места есть, главное без банальщины типа на Красную площадь сходить, выбери старые районы Сокол-Чистые пруды-Китай город, Арбат, ну и музеи по вкусу, а Питер стоит просто весь обойти, там каждый район история и главное почти все сохранилось как было. И советую летом приезжать, тогда еще и по реке прокатится можно, а осенью погоды не предсказуемые. Зимой вообще делать нечего, только к друзьям или чисто музеи и театры
Москва не резиновая :)
Татьяна Подлевских
Это шутка была?
Александр Соколов
Ну да. А то понаедут тут... Я вас понимаю больше, чем никто!
Питер
Лучше в Крым но летом.
Ну это уж не нам решать, а вам) Если по деньгам: Питер дешевле Мск, жилье в Питере дешевле раза в 2.
Это зависит от того, сколько раз кто был в обоих городах и что больше понравилось. Мы семьей, например каждый год на неделю едем к родственникам в Москву. Выбираем себе план мероприятий, смотрим что лучше можно посетить на http://weweekend.ru/places/
allplaces/ .
В Сочи) пока еще не совсем холодно и полюбоваться горами и морем! В ноябре вот летим туда на Красную поляну в Горки Арт, подышим горным воздухом, сменить обстановку
на море лучше. дожди везде и в Москве и в Питере