Отдых в России
Приехал в Питер, стоит ли скататься по каналам, чтобы увидеть мосты?
Вы первый раз в Петербурге? СтОит! Потеплее оденьтесь. Посмотрите здесь http://www.boattrip.ru/faberge_pier/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=kruizypoisk&utm_term=экскурсия по рекам петербурга&cm_id=34630654_3312485453_5698368134_13139725059__none_search_type1_no_desktop_premium_2&yclid=5986582913174751687
Конечно, надо прокатиться на катерочке по каналам )
Само ощущение воды, пройти под мостами, выйти в Неву, оттуда посмотреть развод мостов, иллюминацию на берегу, очень красиво.
Одеваться надо не тепло, а очень тепло. Шапка, шарф, капюшон, теплый свитер, куртка, штаны, и сверху еще в одеяло завернетесь, на катере есть.
Надежда Таланина
Был дождь, а я с зонтом на верхней открытой палубе стояла чуть не всю прогулку...
не увидите вы все мосты, вас повезут туда, куда положено, куда не положено - не повезут )) Вы меня поняли? Либо частная территория, либо заводская территория или склады рядом . ездите наземным транспортом и все увидите Много лет живу на островах - фактически в Морском порту, у нас есть Транспортная полиция и вот они, как и мчс могут везде бывать, на своих катерах, а прогулочные - только там, где им скажут и за те места, где они заплатили )) Конечно это около центра, вокруг центра все будет, даже частные сейчас запретили после несколько десятков утопленников пьяных ...
Приезжайте на Канонерский остров, понравится, если любите морскую тематику, близко и доступно, теплее одевайтесь, 20 минут от Невского, потом через тоннель и вы на острове !!!Над головой - западный скоростной диаметр, с одной стороны Морской канал и Морской порт, с другой стороны Судоремонтный завод и - простор залива
Дворцовый блеск города хорошо, но я люблю город ТРУДЯГУ, морская столица страны ,..
Галина Евстафьева
Там еще очистные сооружения на Канонерке, так что если ветерок будет в нужную сторону - понравится не то слово!
Холодно уже.
Ирина Сухарева
Он на лыжах!
Только приехала из Петербурга-- брала экскурсию на теплоходе от Дворцового моста до Финского залива- теплоходы теплые, 2-х палубные -дают бокал глинтвейна ( теплоход "Корюшка"-новый, красивый, уютный) С воды все видится совсем по-другому, чем с берега. Фото 2014 года- Кронштадт с теплоходной прогулкой по фортам и центр- по рекам и каналам...

1). Нахрена они тебе сдались!
2). Сиди дома, грей опу! )

Просто посмотреть на мосты и прогуляться по ним, лучше днем и пешком. А ночью лучше смотреть на развод с воды, под музыку, стихи с бокалом вина. Впечатление получите незабываемое.
По каналам лучше прокатится днём, что бы посмотреть город. Ночью на разводку мостов по каналам не возят. Едете от моста к следующему мосту по прямой и возвращаетесь назад.
конечно
Конечно стоит, это лучшее время провождение в Питере, можно покататься и днём чтобы увидеть всю красотку города, и вечером когда их разведут лучше смотреть с воды, но уже будет очень холодно, одевайтесь. На корабле дают пледы.
холодно, да и смотрятся они лучше с берега
Если хочешь мосты СНИЗУ увидеть то да!
да