Отдых в России

Кто отдыхал в Крыму дикарем? Дайте, пожалуйста , адреса и телефоны хозяев.

Не особо доверяйте тем, кто предлагает жильё на вокзале. Однажды нас завели в такую глушь далеко от моря!! ! Могу дать телефон людей у которых мы отдыхаем уже несколько лет в Феодосии. +380982404491. В хорошем районе, недалеко от моря и не слышно шума дискотек. Да и хозяева приятные Марина и Володя.
_ .
Лучший ответ
Валерий Деревяшкин А сколько они берут за аренду?
Сейчас такие тонкости уже не требуются - по приезду в выбранный населенный пенкт Вас встретит масса желающих сдать жилье с большим выбором как по цене, так и по сервису ...

А так как в этом году сезон ожидается не очень, то предложений будет еще больше ...

ЗЫ. Если есть вопросы, обращайтесь, как коренной крымчанин, помогу чем смогу ...
Black Bird
а зачем? выбирайте место сами. приезжаете и там вас облепляют как мухи, желающие сдат вам жилье, на улице не останетесь
Алексей Кузин
Пишите мне, чем смогу помогу .
Давно было, не помню.
Живу в Феодосии и организовывала для православных поселение и экскурсии. Снять жилье не проблема, предложений масса. Я сама решила, если будут желающие, то сдать, но у нас самый дешевый и скромный вариант, далеко не евро. Все зависит от того, что вы конкретно хотите, а так вам даже в поезде будут предлагать. Люди живут бедно и поэтому все с удовольствием сдают. Так что вперед, без волнений. Если есть конкретные вопросы, спрашивайте.
Валерий Деревяшкин А какой вариант можете предложить? Удобства не на улице?