Отдых в России

Отдыхали в Сибири? Какие остались впечатления?

Тур, длинною в жизнь, как сказать! Живу в столице Сибири. Лето короткое, тепло только месяц. В июне еще холодно, в августе уже холодно. Зима по полгода и более. Таких прям мест для отдыха нет. Ну какое-нибудь озерцо, ну лесок с холмами. В любой области страны такое есть. Реально красивых мест знаю только одно- заповедник Ергаки на юге центра Сибири. Но добираться туда очень сложно, если самому.
Завидую южанам, в ноябре в ветровках ходят, а в феврале уже в ветровках. И до моря рядом. И цивилизованная европа под боком!
Была бы возможность, переехал бы жить в более комфортные условия!
Кимсанбой Икромов
Лучший ответ
Я всю жизнь живу тихо, спокойно и законопослушно именно для того, чтобы НИКОГДА НЕ БЫВАТЬ в Сибири...
Родовая деревня, снега выше крыши, коровы мычат, дымок из труб и блины и пельмени и бани топят
Mr. Gриhа B-)
Хотя бы один раз в жизни в отпуск туда неплохо сгонять.
Ольга Сабынина
Мне обычно моря хочется на отдыхе.
Данил Пшеницын
По ночам холодно круглый год. И народ какой то там замороченый недоверчивый, кого нибудь спросить на улице они чуть ли не в стойку отбиваться, во всяком случае мне такие почемуто попадались
Максим Баженов
Женя Трухин
За 2 недели что мы провели в Сибири зимой, видели только следы животных, связи нет, людей нет - красота.
Жаааным)) (*_*)
Самые светлые, если есть настроение именно на зиму. Вообще, в тропиках лично мне, как правило, нравится больше, но отдыхать везде хорошо - Байкал, Чита, новогодняя елка, замерзшие озера... самые светлые воспоминания.
Jafa Cangilov
Холодно и комары
Вера Агельдина
Сосед "отдыхал" лет 15, и советует отдыхать у тёплого моря
Всю жизнь только и делаю, что отдыхаю в Сибири, живя там.
ага! я живу в ней тайга, море горы, реки
Наталья Алейкина Горы? Реки? Не похож ты на сибиряка.
Живу. Потрясающе
Живу всю жизнь в Сибири, и мне нравится. Нравится зимой свежий морозный воздух, да и климат в целом. Нравится, что дождей мало, и не очень жарко. Нравится смена времен года. Ни за что не хотела бы жить в другом регионе.
Кимсанбой Икромов Одно дело свежий морозный воздух, другое дело дубак под -40! Лето дождливое, только июль по-настоящему теплый и солнечный. Смена времен года практически везде есть. Даже на севере) Но не прикалывает смена: зима, зима без снега, короткое лето, зима без снега, опять зима со снегом.