Отдых в России

Помогите создать бренд для Карелии Туристический бренд, кто и как представляет Карелию в туризме. Ответ Карелия какая?

можно попроще, Лидер например, типо лидирует
Malik Is
Лучший ответ
Цена вопроса?
»|Anelya Dadabaeva|™
Александр Мыльников :) помогите это значит бесплатно хочется.
Ишь ты делапут.
Мы тут тебе поможем БЕСПЛАТНО, а зарплатку ТЕБЕ выдадут?
Или ты на фрилансе задачу взял и решил тут на халяву ее решить.

Не, здесь это не прокатит.

Создание бренда подразумевает (если Правильно все делать)
1 Определение целевой аудитории
2 Разработка логотипов и подбор гарнитуры шрифта
3 Разработка основный направлений при создании контента: публикаций в прессе, плакатов, баннеров и т. д. и т. п. типоразмеры, гарнитуры шрифта
4 разработка корпоративных цветов.
и много еще всяких мелочей типа если Компания издает периодически типографию: каталог или флаер то и для них еще описывается все подробно.

Вся эта ботва потом оформляется в Бренд Бук.
Вот на моем опыте я видел два бренд бука и страниц там было овердохуа.

Так что, деточка, создать бренд это не просто нафотошопить лого и пару баннеров и придумать лозунг компании.
Нет.
Это трудоемкая работа на которую НОРМАЛЬНЫЕ компании (который хотят получить НОРМАЛЬНЫЙ БРЕНД а не .уету типа логотипа в двух цветах непонятно чего иллюстрирующего) тратят тонну бабла и трудочасов.
А ты решил что можно на халявку тут срубить Бренд? Нуну...
от ста тыс такая услуга стоит))
прослущай песню"долго будет корелия сниться"
Карелия - это отличное место, чтобы свалить из России в развитую, Cкандинавскую страну
Aleksei Igutov