Отдых в России

Попросят ли достать вейп в самолёте из багажа.

Здравствуйте, я лечу в другой город с мамой и я хочу взять с собой электронную сигарету, (ijust 3) я знаю что его надо класть в ручную кладь, но я боюсь что на досмотре его заметят в ленте и попросят достать и показать, мама будет этому не рада. Скажите не заметят ли его на досмотре и попросят ли достать и показать?? заранее спасибо)
У меня не доставали ни разу - ни вейп, ни электронные сигареты.
Odil Nazirov
Лучший ответ
Либо берите его целиком в ручную кладь, либо вынимайте аккумулятор, и берите аккумулятор в ручную кладь.

Устройства с литиевыми батареями нужно перевозить в ручной клади.
Чтобы мама не заметила в задницу засунь
Не попросят. И аккумулятор никакой не надо доставать, сколько раз возил ноутбук, планшет и другую технику всегда спокойно пропускали.
Ты же свой вейп собирался поездом везти! Лучше бросай дымить, а то станешь не психиатром, а его клиентом.
вероятнее всего не заметят. но при сдаче в багаж внимательные товарищи заметят у вас электронику в багаже и при желании смогут вынуть. не возите электронику в багаже.
от смены давления батареи могут взрываться, возгораться. их не рекомендовано возить в багаже ибо в багажное отделение доступа нет и пожар никто не потушит. пару лет назад самолет над средиземным морем разбился. я не знаю окончания расследования, но основная версия, когда подняли остатки самолета - взорвалась батарея у телефона самсунг в багажном отделении.
вы скажите куда летите, что я с вами не лете, плиз)))
Masha .
Когда я ездила этим летом ( Из России Шереметьево, если это уточнение играет какую-то роль), вейп у меня был в ручной кладе в моем рюкзаке. Ни как не отреагировали. Не просили доставать.
Алла Урусова А жижу в ручной клали просили достать?
Заметят и попросят достать, он может нагреватся, а если это Украина или Россия лучше вообще не бери, по телевизору показывают как они "взрываются"