Отдых в России
Задумала переезд. С Рязани сама, хочу в Питер. Дорого жильё там?
Мдаа, вопрос конечно интересный))))... Смотря какое и где
Вам на Невском или в Кудрово? Не слушайте никого, мы живем в своих микрорайонах, не хуже, чем в Рязани ) Приезжайте и выбирайте себе угол, цены разные, в полтора где то дороже будет, в новых районах не элитных .
Тебя на Авито забанили?
Сайты недвижимости Питера все разом вышли из строя и вы не можете посмотреть стоимость жилья.. Жилье вначале можете арендовать. Смотря где найдете работу.
Дешевле, чем в Москве, дороже, чем в Рязани. Если по новостройкам посмотреть, у вас ~ 38 т. р. / м^2 комфорт, у нас 78 / м^2 эконом.
откройте авито и посмотрите порядок цен в разных районах, не забывайте о транспортной доступности
сиди в своей деревне
смотря с чем сравнивать. Цены средние, по сравнению с Москвой недорогие. Вы можете посмотреть цены на жильё на сайте журнала "Бюллетень недвижимости" https://www.bn.ru Это самый информативный портал по городу. Самое хорошее и надежное агентство недвижимости в городе это "Итака". Самый надёжный застройщик "Ленспецсму". В пригородах и новых массовых застройках лучше не брать, там очень плохо с транспортной доступностью. Можно посмотреть схему строительства станций метро и купить жильё у строящейся, потом цена вырастет. Очень плохие по качеству дома старого фонда, "корабли" (слышимость большая, они холодные, контингент плохой там живёт), человек из панельки 504 серии никогда на поменяет свою квартиру на корабль. Петербург-это город больших расстояний. Если жильё находится в трех остановках от метро, то это считается близко. В общем, будете присматривать, пишите вопросы на ответах. Присоветуем чего-нибудь
Цены разные, вполне возможно рассмотреть ближайший пригород, ну и состояние и этажность играют роль.