Отдых в России

Куда сходить в Санкт Петербурге

В Газпром )))))
Вероника Махитова
Лучший ответ
Никуда, пока холодно и скользко, летом толпы туристов, сейчас БЛОКАДНЫЕ ДНИ, много народу в военных музеях, концерты тоже на патриотическую тему и все лазерные шоу на тему блокады и войны
Абыт Кулушов
В ведро и под себя.
Юлия Акпаева
Пройдись по заснеженным улочкам Петроградской стороны. Блокадники говорят -- похоже.
Помимо основных достопримечательностей советую Гранд-Макет, только отмеряйте себе часа 4 на осмотр, меньше не хватит! Грандиозно, красиво сделано.
В Эрмитаж
Snezana Aprelkova
Сходите в какой-нибудь клуб виртуальной реальности https://vrdigest.ru/clubs/ - выберете сами. Вообще очень прикольное скажу я рам развлечение. Ты реально в игре, крутишь головой по сторонам, а там весь сюжет перед глазами))
Добрый день. А когда?
Обязательно Дворцовая площадь, Невский, Эрмитаж, Исаакиевский, Петропавловская крепость.
Из необычных мест - дворики и парадные лестницы, сейчас найти список не проблема
из экскурсий рекомендую unbanalpeter.ru
коммунальные квартиры, крыши, обзорные и не классические
Ксю **
Есть очень хороший сайт, где можно выбрать рестораны в СПб avtobanket.ru . Мы там нашли отличный ресторан для выпускного, когда в прошлом году наши дети школу заканчивали. Спохватились немного поздно, поэтому все самые популярные места были уже заняты. Думали, что не найдем нормальный ресторан, чтобы праздник отметить, но с помощью этого сайта решили нашу проблему.
Гоша Гоша
Рекомендую музей железных дорог России. Ходили с семьей, все были в восторге. Он очень масштабный и суперсовременный. Прям у метро Балтийская https://rzd-museum.ru
Ник Янов