Отдых в России

отдых в Крыму

Подскажите пожалуйста где лучше отдохнуть в Крыму с 2 детьми 5 лет и 2 года, может кто подскажет домик или жилье недорогое, кто сам отдыхал в крыму? заранее спасибо
лучще приезжайте в
дагестан на каспий
Паша Божко
Лучший ответ
За эту цену дешевле будет отдохнуть 2 раза в Турции.
я и за 200 руб находила жилье в крыму на этом сайте. https://rest-ua.com/zhilye/krym для маленьких детей лучше Судак там песчаный пляж. но мне лично он не очень нравится была там 2 раза мне больше всего нравится симеиз
C.
Cat ...
село Ильич Краснодарский край
в Крыму на 300% дороже
и жилье и еда
Алия Дарбаева
С детьми-Западный Крым. С жильем лучше на месте определяться. Гарантия что найдешь именно то что тебе надо.
Забейте в поиск "Любоморье".
Западное побережье. Находится впритык к пляжу. Есть лагуна для малышей. Столовая на территории...
А взрослым удобно на экскурсии выезжать - 7 минут на маршрутке и вы на автовокзале "Северный", откуда автобусы на пол-Крыма и катер на Севастополь...
И чудные морские закаты...
Не получится недорого. После присоединения Крыма цена на отдых возросла, а после открытия моста ещё повысилась в полтора раза.
Серега Адамчук
Для семей с детьми лучше всего Евпатория. Там специальные мелкие пляжи для деток.
дочь ездили дикарями на своей машине.. фрукты в заброшенном саду рыба у рыбаков на берегу...
Лена Бондарчук
По дороге на Евпаторию есть поворот на, так называемую, Морскую улицу. Административно относится к г. Саки. По сути это часть побережья, за городом, застроенная гостевыми домами. Пляжи там и с песком и с галькой. Вход в воду пологий и не каменистый. Некоторая оторванность от "цивилизации" компенсируется специальным автобусом в аквапарк "Банановая республика" находится чуть дальше по трассе на Евпаторию и экскурсиями по Крыму, теми же, что и из Евпатории, но заберут вас прямо от места проживания. Много кафе и столовых, надувные горки, прыгалки, пляжный рынок - всё есть. Ходят пара автобусов в Саки, собственно городского пляжа нет и отдыхающие и местные ездят именно в это место.