Отдых в России
Где лучше отдыхать у моря, в центре, или на окраине?
В центре рядом торговые центры, аква парки и т. Д. Но как там на пляже? Может народу миллион?
Всегда отдыхаем в центре. И в России и в любом другом месте. Хотя на окраинах отели того же уравня дешевле. Нам нравится гулять по городу. Вечером на окраинах делать нечего, сходить некуда, разве что только на такси. Но кому-то нравится тишина. Так что на вкус и цвет.
Веде хорошо, где Нас нет!
на второй линии лучше заселяться
Вы абсолютно правы в своих предположениях. Поэтому надо подумать и решить для себя, что Вам важнее, чистое море или рестораны и магазины в пешей доступности.
Это очень сильно зависит от того, что это за место, куда вы собрались.
Есть курорты, где в центре ад на пляже - толпы, мусор и т. п.
А есть, где на окраинах плохой пляж, например.
Вы бы написали, о чем вы. Тогда и советы будут адекватные.
Да хрен его знает, где тебе нравится и что ты хочешь
Ты хочешь и рыбку съесть и нах сесть.
В центре, или на окраине ЧЕГО именно? И о каком именно море речь? Их в России больше десятка.
Палка о двух концах. Где центр - весело, ТЦ, но море грязное и миллион людей. На окраине море супер, но тоска зеленая!
На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне в центре города больше нравится, просто потому что не фанат пляжного отдыха и часами греть тушку в песке не могу - хочется движухи. Но есть те, кому корме пляжа ничего не надо, и готовы в одиноком отеле на отшибе жить
По центру
Это феерично: "....Но как там на пляже..." !
На каком пляже: в Анталии, Кипре, Лонг-Бич, Сочи, Анапе, Ялте?
Мадам, вы бы перестали думать и писать хаотично.
Вам экстрасенс плюс гадалка нужны.
Это они знают ваши "хотелки".
Вам экстрасенс плюс гадалка нужны.
Это они знают ваши "хотелки".
Дмитрий Свидунович
Тут про отдых в России говорят.
На первой линии у моря
Для тишины и спокойствия - окраина, для тусовок - центр. Море обычно лучше на окраине
На окраине. И душой заодно отдохнете.
Невозможно выбрать из этих двух, что лучше. Потому что люди все разные. Кто-то любит комфорт большие города, чтобы вышел и супермаркет рядом, а кому-то нравится покой и тишина. Мне понравилось отдыхать в Сочи на Красной Поляне. Нам там такие места красивые и живописные показывали на экскурсиях советую посетить.