Отдых в России
Куда поехать отдыхать к морю?
Поделитесь опытом кто был в прошлом, этом году на Черноморском побережье (Краснодарский край, Абхазия). Куда лучше поехать с ребёнком 4х лет. Как лучше ехать (дикарём или через турагентство)? Какие где пляжи, и тд.
Лучше Краснодарский Край, а именно Сочи. Юыл там недавно, после олимпиады город выглядит хорошо, современно. В Абхазии тоже был, могу сказать, что делать там нечего, особенно с ребёнком: страшные послевоенные города, жара.
Александр Ушаков
ребёнку море нужно а не город, сочи
Геленджик я там бывала. отец тоже ездил туда в прошлом году
С таким маленьким нужен песочек и мелкое море, мы ездили в Анапу ( Витязево, Джемете)

Ну уж точно НЕ в Абхазию.
В Турцию.
в крым езжайте в небольшой посёлок, любой который у моря, смотрите карту и выбирайте, тур агентство то зачем?
Владимир Иминов
чтоб не париться о питании и проживании, чтоб всё было оплачено заранее
с ребенком Анапа или Крым.
В Абхазии очень красиво, но для детей там ничего нет
Специализированный детский курорт Евпатория. Песчаные пляжи, неглубокое, теплое и чистое море. Вся инфраструктура города сориентирована именно на отдых с детьми. Два аквапарка, дельфинарий, огромное количество развлечений для детей и их родителей. И что немаловажно - реально одни из самых низких ценников на полуострове.

Гайрат Каххоров
вопрос не про крым
В бы выбрала Адлер, олимпийский парк. Там конечно заход в воду крупная галька, но за то пляж цивилтный более менее. Если цивилизация не нужна то можно и в Абхазию в Пицунду. Лучше сами бронируйте
В Адлер
Если принципиально не за границу, то с таким маленьким ребенком лучше отдыхать на Азовском море - пляжи все песчаные, море мелкое и теплющее, изобилие местных фруктов и овощей, цены очень демократичные. Отдыхали в Кучугурах, Голубицкой, очень понравилось в Ейске - городок уютный, много пляжей на любой вкус, теплое море и ЧУДЕСНЫЙ детский парк им. Поддубного, столько аттракционов на отдыхе еще не встречала.