Отдых в России

Как думаете сколько вместится кг в эту сумку?

Мне надо до 23
Если только одежда, то явно меньше 23 кг.
Klavdia Ryabonenko
Лучший ответ
Если у вас нет такой нужной вещи, как напольные весы, то одолжите у соседей. Никто здесь не имеет представления, сколько вы сложили вещей и сколько они у вас весят.
Застегните чемодан и попробуйте поднять. Если поднимается без усилий, значит меньше 20 кг скорее всего. Сравните с тем, что вы поднимали раньше, бутылка воды для кулера например.
Золотых слитков-штук 20
Слиток-12кг
Итого-240кг

Если трусов простых наложить в него, то килограмм 5 вместе с чумаданом !
$$$Димон@$$$ $$$
Раньше была такая шутка для школьников: что легче - килограмм ваты или килограмм гвоздей?
Смотря что вы собираетесь с собой брать.
Я вот недавно летала в Грецию: туда 9,5 кг полупустой чемодан, обратно - 22,7 (винишко, оливковое масло..)
Смотря чем загрузите. Размер чемодана тут ни при чем.
Александр Воробьев Я не школьница, на если что.
Что пристало то все с этой шуткой
Я беру вещи с собой и шампунь там, расчёска не и подобное
Вы бы хоть размеры чемодана указали, на фото не совсем понятно, если что, не с чем сравнить... для масштабов обычно спичечный коробок рядом кладут или еще какой знакомый всем предмет.... и не уточнили в вопросе, что именно везете... неудивительно, что такие ответы получаете.
У меня большой чемодан где-то 70-75 см в высоту, одежда, разная косметика и бытовая химия и прочие вещи не особо тяжелые в нем обычно весят в районе 20 кг + -когда полный.
Пуха немного, золота килограммов 200 - 300 войдёт.
Чугуна или марихуаны?)
Ваты или урана?
Просто надо его взвесить когда загрузишь
у меня точно такой. Как ручной багаж - 9 кг влезло
смотря что складывать
Витязь Караев
Александр Воробьев Вещи, ну и мелкие предметы типо плойки, шампуня и тд
свинца? столько, сколько даже сдвинуть не сможешь.