Отдых в России
Зачем ехать в Турцию или Египет, когда можно в России?
Затем что дешевле, сервис лучше и инфраструктура качественнее
Татьяна Торгашина
Бред.
Елена Жарникова
а речка и дача в России-не в кайф?
в России все можно
Можно ЧТО?
Действительно, зачем.
Разве кто-то принуждает?
Хозяин барин, отдыхайте где хотите. Или вообще не отдыхайте, бывают и такие ситуации
Разве кто-то принуждает?
все равно куда лететь с севера
Можно и вообще из дома не выходить. Каждому свое. Нравится речка-иди на речку, море-на море, горы-в горы.... на кровати лежать- лучше не тратить время и деньги на поездки, дома куда лучше
Спроси у своего психиатра
если нужен КАЧЕСТВЕННЫЙ И ГАРАНТИРОВАННЫЙ пляжный отдых, то, конечно- за бугор!
тратить долгожданный отпуск на не обустроенный российский юг- нонсенс!
а в россии ФИШКА у маргиналов- взять в кредит "железяку" на колёсах и поехать на ней на ЮГ!?
и это называется отдых???
УМОРА!!
и это называется отдых???
УМОРА!!
Индира Муратовна
гарантированный это вы здорово прикололись
турфирмы у нас каждый сезон банкротятся
потом любители гарантии по аэропортам на чемоданах сидят
да и так не факт что проблем не будет
турфирмы у нас каждый сезон банкротятся
да и так не факт что проблем не будет
Аслан Арсанов
Ну уж и прямо за бугор? Вы наверное в России на море только в скворешниках отдыхали? В приличных отелях вполне нормальный отпуск .
Рустам Поцелуев
Чем он там необустроенный? Сами себе организовываем обустройство: ищем устраивающий нас отель, находим рядом кафешки. Всё как и в других странах. Инфраструктура вся присутствует. О каком "необустройстве" речь?
Можно в России ЧТО именно, пардон? Увидеть Паммуккале и Каппадоккию? Зайти в Айя Софию, Сулеймание и прикоснуться к колонне и кольцу, к которому прикован был Христос перед распятием, бережно хранимую много веков в Константинопольском патриархате, несмотря на все исторические передряги? За 15 минут, переплыв Босфор, оказаться из Европы в Азии и наоборот? Вас персоналити, многочисленные мсье Пузыреффы никто никуда, сбстно, не агитирует... А все остальные как нить без вас разберутся, куда им надо и зачем.
Так не едь, в чем проблема
Египет - лучшее место для дайвинга (цена/качество). Даже не ныряя, а плавая с маской можно увидеть столько подводных красот и такое разнообразие морских жителей всех возможных цветов, что поездка и фиговый египетский сервис того стоят!
Дома сиди
Мир так разнообразен, интересен, что никуда не ездить это ограниченные люди предпочитают.
таки так. конечно..
Одно другому не мешает...
Можно, но интересно мир посмотреть
А от нас пофиг куда лететь, хоть в Турцию, хоть в Анапу. Цена тура одинаковая.
Зачем покупать тойоту камри, когда есть лада гранта?
там лучше
природа, сервис