Отдых в России
Родители и отдых
Мама берет брата и сестру на море к бабушке. Бабушка сильно болеет, поэтому мама хочет приехать к ней (там дача). Она не хочет брать меня с собой из за того, что я конфликтный (мне 13). Хотя я вообще не конфликтный, она постоянно винит меня во всем, но щас не об этом. Если они уедут, то я останусь с братом и все. Мне тут делать нечего; ( Что делать в такой ситуации? Может, проблема и во мне, но это не повод лишать меня отдыха. Пожалуйста, подскажите, что делать?? Очень хочу на море и скучаю по бабушке; ((
закати истерику, должно помочь
Elcin Xelilov
да он уже "закатил" походу!
Не умеешь себя вести-сиди дома, собак гоняй.... Ты Матери так надоел, что она хочет от тебя отдохнуть.
Я так и не понял сколько у тебя братьев... один уедет, один останется с тобой
Как же ты не конфликтный, когда даже здесь, незнакомым людям выливаешь свои конфликты???
Все виноваты кроме тебя... Попробуй ставить себя на место другого... Пора взрослеть, мир не чёрно-белый, он гораздо более разнообразный...
Найди дома занятие... Пусть оно принесёт кому-нибудь пользу...
А кто ж это тебя, бедолажку "отдыха лишил"? На принудительные работы отправили, тяжёлый труд прописали? Как не делал ничего, так и не будешь делать-получил, чего добивался. Есть повод подумать о своём поведении и сделать выводы. В 13 -14 лет все были конфликтны-возраст такой, но у большей части хватало всё же ума понимать, что с родителями (от которых ты зависишь на все 100%) всё же надо находить общие точки соприкосновения и искать компромисс, если хочешь, чтобы и к твоим желаним прислушивались. Не смог, не захотел- получай, что сам наработал. Какой смысл маме твоей ещё и "конфликтного" сыночку брать к больной бабушке? Она там явно не развлекаться будет. А ты сиди дома-думай о перспективе...
тролльььььь....
скажи, что зимой ты сильно болел или болеешь, тебе нужно подлечиться на море, в школе тяжело учиться, надо набраться сил.