Отдых в России

Правда, что настоящий мужик должен отсидеть? Знакомый откинулся недавно, и говорит такие вещи. Хочу тоже сесть

Киря Дол
Иван, а ты не думаешь что настоящий мужик должен повоевать? Не в армии отслужить, а реально в боевых действиях побывать. И ещё вопрос - за что ты хочешь отсидеть? За мелкую кражу? Это маленький срок и просто фигня. У меня знакомый в сумме отсидел 25 лет, и перед смертью сказал - " Вернуть бы всё назад, не страдал бы фигнёй и не сидел бы.". У моей знакомой 2 брата умерли прямо на зоне, так и не увидев свободы, один от тубика, другого забили. Твоей матери это надо? Блатная романтика.... а когда сядешь - поймёшь что нет никакой романтики и что это всё дурь!
Камиля~Эльмира Бисемалиева
Лучший ответ
У Нас -все желания сбываются....
Arayik Xachatryan
Да да! Я сам противник зоны, но знаю много баб которых это заводит
Азиз Кожогелдиев Ржунимагу хаха
Что именно заводит?
Так было 50 лет назад - кстати, Вы привели слова Индиры Ганди... и они вовсе не только к мужикам относились. Но мир меняется, сейчас - скорее наоборот. Тогда это был протест против этого мира, сейчас это - скорее протест за этот мир, то есть, полная противоположность.
Конечно, а если еще тубик там подхватил, то тебе вообще почет
Fuad Soltanov
При чём здесь отдых в России, придурок?
Вперед!!!)
правильно!
освободи общество от себя, нерадивого!
именно там тебе и место!
желательно- надолго!
Мухтар Мусаев
Настоящий мужик должен стоять.
Как кол!
Так у тебя ж мечта- стать убощиком туалетов! Вот только-только сам в этом признался. Можно как раз реализовать одновременно обе. На зоне тебя опустят и будешь ты там постоянно не то что убирать туалеты, а и спать в непосредственной близи. Твоё ж!
Марина Чареева
Есть ещё вариант в армии отслужить - примерно то же самое)
Где твой мозг?
Ilya Ergashov
Правда
Иначе будешь лох по жизни
Антон Карпюк
Михаил Симашов Он уже лох, раз спрашивает подобную чушь.
Марина Лебединская Хуйни не пиши ...
Ты Лох и видимо им и останешься ! .
Наоборот. Настоящий мужик должен уничтожить тех, кто сидел, чтобы очистить общество от опухоли.
Сергей Свинов
как можно хотеть в то место, где процветает насилие, мужеложство.
Марина Чареева Ну, может его как раз это и привлекает... цели то у всех разные.
Бросай таких знакомых nahui ! .
Это - отбросы общества ,
и он похоже - тебе зла желает ( есть такие " люди " ...) ...

В жизни с человеком - может случиться всякое ,
никто ни от чего не застрахован ...
Но сознательно стремиться в тюрягу или на зону ---
Это каким pizdanutым - надо быть ? .
Это с какого дуба - надо рухнуть ? .

Нормальному, психически здоровому человеку ----
свойственно стремиться к счастливой
и благополучной жизни ! .

Хочешь приключений - лучше сходи в армию ...
Там хоть многому полезному научат ...