Отдых в России
Какие питерские бары посоветуете посетить? Да, я отлично умею задавать вопросы с первого раза))
на площади востания во дворе усть бар уютный, бойлерная называется
Два бара, которые собираюсь посетить - Карл и Фридрих - Крестовский остров и метро так же называется и бывшую Донна Роза на Краснодонской - это между Среднеохтинскоим и Большеохтинским проспектами - ехать из центра на 22 автобусе
С хорошей кухней есть на Восстания улице - дальше от Невского пройти, там еще вкусную пиццу делают на досочках овальных
Но речь идет только об особом пиве, которое мне хвалили, которое малыми партиями делают, если вам просто напиться - где угодно можно _
в моде крафтовое сейчас пиво в кругах гурманов
" Карл и Фридрих " всегда был популярен https://www.restoclub.ru/spb/place/karl-i-fridrih
по бывшей Донне Розе информация
https://www.restoclub.ru/spb/place/beer-cakes ( ретро клуб )
Небольшое кафе с обширным выбором пива на Охте. На кранах предлагают более десяти позиций и около 400 видов в бутылках. Бокал напитка дополнит брауни с вишней и беконом или белый брауни с базиликом и облепихой. В меню акцент сделан на сочетание выпечки не с чаем или кофе, а с пивом. Но есть и менее экстравагантные блюда: пицца, бургеры и шаверма. Заведение состоит из двух залов, вместимостью около 30 человек. Интерьер незамысловатый: высокие деревянные столы и стулья, и лампочки, напоминающие прожекторы.
(ps по совету моих давних подруг туда собираюсь с приятельницей - да, мы тоже любим тусоваться бывшие однокурсницы )) А где еще встречаться * В парке на скамеечке пить пиво? Как современные студенты ? _
по бывшей Донне Розе информация
Все.
Небар