Отдых в России
Отдых в Крыму
Собираемся ехать в Крым с маленькими ребенком, выбираем между Феодосией и Приморским. Где лучше песочный пляж? Цены на жилье со всеми удобствами в номере? Кто был там в этом году?
Ездила 4 года в Феодосию. Сейчас в Евпатории. Евпатория понравилась больше.
Насчёт Приморского не скажу — не знаю. Но Евпатория это шикарно
Зафар Ахманов
В Евпатории песок или галька? И где живёте и цены как там?
Габит Мустафаев
какой ужас )))) Евпатория гадость как по мне
мы были в Судаке два года подряд, молодежь по всему Крыму катается . два дня там, три дня там, наш выбор был обусловлен наличием больницы и аптек и развита инфраструктура вся, магазины и церковь и рестораны и дискотеки и театр даже детский и аквапарк и бассейны . если вы автономны - на машине, то можно и в Феодосии отдыхать Есть любители Феодосии
Мне она показалась очень загазованной, большие расстояния, много людей транзитом Местные врачи советовали Канаку, но туда редко ходит автобус - можжевеловый заповедник для легочников полезный и мы гуляли в можжевеловой роще в Новом Свете .
Дыра дырой...
везде камни.
Ищите в Феодосии возле Золотого пляжа. Там идеально для детей.
Евпатория и окрестности.
Зафар Ахманов
Спасибо за совет. Не хотим ехать далеко на полуостров, на востоке Крыма нужно. А в Евпатории песок вообще или галька? И сами там были?
Лучшие пляжи на азовском море, с другой стороны Крыма, и цены на жилье раза в два меньше
В Приморском песочек.
Если выбирать между Феодосией и Приморским, однозначно - Приморский!
Зафар Ахманов
Почему именно Приморский, вы там были? Если можно, то где жили адрес?)))
Береговое под Феодосией, там пляж Золотой.
Лучше окрестностей Евпатории ничего нет, имхо.
можно коттедж снять и отдохнуть тоже . хороший конечно
С ребенком - Евпатория . Бывший всесоюзный детский курорт, далее всеукраинский детский курорт, а сейчас уже официальный статус всероссийского детского курорта.
Шестой год отдыхаем именно в Евпатории. Для наших детей город идеально подходит по климату, плюс песок на пляжах в Евпатории гораздо более нам нравится, чем галька Южного берега Крыма, хотя конечно дело вкуса. Чистый, ухоженный городок. И масса всяких развлечений для детворы.
привет из Ялты. Если нужны пляжи с ориентиром на ребёнка то Евпатория. Если красоты Крыма то от Ялты до Севастополя. Феодосия не лучший вариант
Зафар Ахманов
Да, нам про Евпаторию уже писали, а в Феодосии и Приморском хуже?
В Судак, вам бЫ.. подумай те..))) ХмХ
В Приморском на август однокомнатная квартира или номер с удобствами на 2-3 человек 1200-1500 р
песок там от Приморского до самой Феодосии

Мирек Класный
в частных гостиницах Судака точно так же вторая линия, только первая линия 2500 и 3000 )
Посмотрите так, как место отдыха, специализированный детский курорт Евпатория.
Песчаные пляжи, теплое и чистое море. Вся инфраструктура города сориентирована именно на отдых с детьми. Два аквапарка, дельфинарий, огромное количество развлечений, как для детей, так и для родителей.
Да, получится, дальше в глубину Крыма, но вариант очень неплох.

Мирек Класный
меня напугали ценами, чуть ли не 5000 в день только развлечения разного толка, на банане в августе было 500 покататься в Судаке, в сентябре мы по 100 катались в сентябре, когда схлынул народ ) Но катер был 200 ...экскурсии и вовсе не подступиться
. В Феодосии-Золотой пляж. Рядом станция Айвазовская
Только приехали друзья, неделю назад. Ездили в Феодосию. Бронировали отель ,,Золотые пески,,. Море говорят отличное. Продержались оплаченных три дня. Ели ноги унесли. Уехали в Туапсе.
Зафар Ахманов
Так было плохо в отеле?
Сергей Юрченко
Феодосия=Анапа. Надо у месных спросить было ))
Если выбирать между Феодосией и Приморским, то лучше все-таки Приморский. Ноя бы не туда, ни туда не поехал бы, мне нравится Алушта, мы семьей ездили авто там в Крыму арендовали еще и местные достопримечательности посмотрели, в Ялту ездили в Ботанический сад - красиво очень.