я и в Ленинграде была - 1964 года издания
да -была... раз 30..я там в универститете училась
первый раз была когда мне было 12 лет. сколько туда раз ездила -не сосчитать. и жила там 5 лет
конечно! прекрасный и удивительный город!
Была аж в 97-ом году. Понравился город. Архитектура, атмосфера и прочее.
первый раз это был Ленинград, во второй-Петербург
Эрмитаж, Казанский, Исакиеевский соборы, Собор-Спаса-на-Крови, Русский музей, Петропавловская крепость, Кунскамера, Петергоф, Павловск, Пушкинский лицей, прогулка по каналам, развод мостов
несколько раз была и еще хочу, еще не все посмотрела, а кое-что хочу посмотреть еще раз
10 раз был! Обошел пешком много исторических мест! Потрясающее зрелище!
Была один раз на выходные. Ездила на концерт Roxette. Заодно по городу и музеям пошастала.
Нет. Не довелось, пока...
пару лет там прожила перед самыми 90-ми
с 2011 года каждый год езжу летом, в этом году аж два раза на майские и потом летом, влюблен в него просто, хотя в столице живу!!! Питер-это ВСЕ!!! Словами не описать, или полюбить, или нет
был, есть и еще некоторое время буду )
Была, есть и буду и Вам советую

Это город, который обязательно нужно посетить и не один раз, летом-загородные дворцы и парки, фонтаны, прогулки по рекам и каналам. Зимой и осенью-богатейшие музеи, театры, океанариум. С Питером редко какой город может сравниться. После Питера многое уже кажется пресным и скучным.
Да, живу тут.
Но ни когда, слышите, ни когда не ходите в зоопарк местный. А уж тем более с детьми, не портите им психику. Условия у животных, прямо скажем, УЖАСНЫЕ!!!
Да я, можно сказать, из него и не уходила никогда
Только сегодня оттуда. В третий раз были. Надеюсь, не в последний) Самый лучший город на Земле!!
Так себе. Зоопарк разве только
Был в июле, попал как раз на теплые деньки. Все очень понравилось за исключением огромной очереди в Екатерининский дворец в Царском селе. В остальном остались лишь положительные эмоции. Хочется еще съездить, так как за одну поездку все интересные места этого замечательного города не обойти.
Да очень красиво вечером иди и посмотри на раздвижные мосты
Бываю там периодически по работе, обычно конечно свободного времени мало остается, но вот в последний раз практически целый день остался. Решил взять всем известную экскурсию на метеоре в Кронштадт. Информацию откуда отправляется, куда, что как и т. д., брал отсюда
https://spb-gid.ru/ekskursii/v-kronshtadt-na-meteore-s-excursiej. В целом все понравилось, люблю проводить время на воде. Кто еще не был, однозначно советую.