Отдых в России

Вы были в Санкт-Петербурге?

Руслан Tatarin
"Мы не бываем в Париже, мы в нем живём" ©
Нурайым Исмаилова
Лучший ответ
я и в Ленинграде была - 1964 года издания
да -была... раз 30..я там в универститете училась
Руслан Tatarin Я только один раз там была
Руслан Tatarin Мне очень понравился город!
Руслан Tatarin Сегодня ночью опять туда поеду. Экзамены сдавать...
первый раз была когда мне было 12 лет. сколько туда раз ездила -не сосчитать. и жила там 5 лет
Олег Грозин
конечно! прекрасный и удивительный город!
Руслан Tatarin Мне тоже он очень нравится!
Была аж в 97-ом году. Понравился город. Архитектура, атмосфера и прочее.
Лариса Попова
первый раз это был Ленинград, во второй-Петербург
Эрмитаж, Казанский, Исакиеевский соборы, Собор-Спаса-на-Крови, Русский музей, Петропавловская крепость, Кунскамера, Петергоф, Павловск, Пушкинский лицей, прогулка по каналам, развод мостов
Асия Саурбаева
несколько раз была и еще хочу, еще не все посмотрела, а кое-что хочу посмотреть еще раз
10 раз был! Обошел пешком много исторических мест! Потрясающее зрелище!
Мишаня Атасов
Была один раз на выходные. Ездила на концерт Roxette. Заодно по городу и музеям пошастала.
Нет. Не довелось, пока...
Руслан Tatarin А хотите побывать?
пару лет там прожила перед самыми 90-ми
Elena Avdeeva
с 2011 года каждый год езжу летом, в этом году аж два раза на майские и потом летом, влюблен в него просто, хотя в столице живу!!! Питер-это ВСЕ!!! Словами не описать, или полюбить, или нет
Катя Дмитриева
был, есть и еще некоторое время буду )
Ksyusha @
Была, есть и буду и Вам советую
Это город, который обязательно нужно посетить и не один раз, летом-загородные дворцы и парки, фонтаны, прогулки по рекам и каналам. Зимой и осенью-богатейшие музеи, театры, океанариум. С Питером редко какой город может сравниться. После Питера многое уже кажется пресным и скучным.
Да, живу тут.

Но ни когда, слышите, ни когда не ходите в зоопарк местный. А уж тем более с детьми, не портите им психику. Условия у животных, прямо скажем, УЖАСНЫЕ!!!
Ирина Долгова
Станислав Шурыгин Да нее, сейчас-лучше
Vadik Mitsul Мы ходили... Вроде, нормально...
Да я, можно сказать, из него и не уходила никогда
Иван Усоff
Пока что не был.
Руслан Tatarin А хотите?
Только сегодня оттуда. В третий раз были. Надеюсь, не в последний) Самый лучший город на Земле!!
Так себе. Зоопарк разве только
Павел Волков
Нет, не был
Deniza Khachapuridze
Был в июле, попал как раз на теплые деньки. Все очень понравилось за исключением огромной очереди в Екатерининский дворец в Царском селе. В остальном остались лишь положительные эмоции. Хочется еще съездить, так как за одну поездку все интересные места этого замечательного города не обойти.
Denis Chernov
Да очень красиво вечером иди и посмотри на раздвижные мосты
Бываю там периодически по работе, обычно конечно свободного времени мало остается, но вот в последний раз практически целый день остался. Решил взять всем известную экскурсию на метеоре в Кронштадт. Информацию откуда отправляется, куда, что как и т. д., брал отсюда https://spb-gid.ru/ekskursii/v-kronshtadt-na-meteore-s-excursiej. В целом все понравилось, люблю проводить время на воде. Кто еще не был, однозначно советую.