Отдых в России

как относитесь когда матери АГРЕССИВНО заставляют детей фотографироваться?

Я сейчас шел по М. Морской и был свидетелем такой сцены. Мать говорит ребенку "Давай я тебя сфотографирую", там фонтан такой. Потом слышу крик ребенка чуть не на весь Невский пр-т "Не хочу я!"
А вчера в Павловске я был свидетелем как мать заставила детей влезть на скульптуры на мосту кентавров. Все прохожие возмущались.
А возле колоннады Аполлона очередная мать заставляла дочку фотографироваться, причем в очень грубой форме "Карина, встала сюда! Я сказала встала!"
Guli.kg 79
Онижматери
Николай Балашов
Лучший ответ
абсолютно безразлично. ни мамаши ни дети не мои. как и достопримечательности
Николай Савин
Дело не в фотографировании, они пытаются добиться от детей послушания. Когда ребенок не слушается и капризничает, нервы могут сдать. Я не одобряю такое поведение родителей, но понимаю его причины.
Марина Рубцова
))))))))))))Дети разные, зачастую им не нравится тот отдых который могут делать родители)
Если их куда то тащат, что им пока не понятно и безразлично, да если еще оторвали от компа))) то ты получаешь букубякуна весть отпуск. Вы Слава просто этого не знаете.
Мои, на сегодня выросшие парни с удовольствием смотрят и хохочат во весь голос на фотки с разных странморейокеанов, где они запечатлены с надутыми губами))) явно по моей стодесятой просьбе постоять у фонтана)))
у них сейчас совершено другие вопросы с огромным удивлением: мама... как ты могла нас одна содержать и еще катать по миру..
вот Слава
так, что не стоит думать о других, думайте о себе.
Юрий Устинов
Будешь матерью - поймешь))
Оксана Руденко
Рекомендую к просмотру польский фильм "Дорогая, похоже, я тебя убил ". Как раз с такой вот дамочки фильм и начинается.
А вообще НАСТОЯЩИЕ фотографы всегда такие. Не только со своими чадами.
Я именно ТАК к этому и отношусь. Врач не должен быть брезгливым, репортёр не должен быть тактичным, учитель - покорным, а дипломат правдивым. Каждая профессия налагает свои издержки на человека... если это ПРОФЕССИОНАЛ.
Я к таким иногда отношусь)))
И других понимаю.

Хочется красивых детских фотографий в интересных местах, а на тебя дуются потому что 2 минуты назад ты им не купила какую-то очередную фигню типа 5-ого мороженого или сладкой ваты на которую все осы слетятся и гарантированно будет ор на весь квартал)

Приходится гавкнуть! Иногда шантажировать...
Уверена, будут мне благодарны за фотки потом, как написала выше НаберимоёимявGoogleпрочтикмлажи.
Даже в тот же вечер дети с удовольствием и со смехом эти фото рассматривают и сами удивляются, что так себя вели...

Так что вы не в курсе всех делофф этих семей, а просто на ходу выхватили фразу из контекста их общения и позволяете себе кого-то осуждать как будто сами 100% белый и пушистый постоянно со всей своей роднёй)
Обычные человеческие отношения...
Анна Иванова
И)
Игорёк )))
своего ребёнка не заставляю, фоткаю молча то что хочу для себя снять, позировать не заставляю. потому и все фотки у меня живые - а не как на памятник. в действия окружающих не вмешиваюсь если они портят общее имущество.
Я отношусь к этому
ОООООООООООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ ВРАЖДЕБНО
словами не передать =/
Плохо отношусь, у них отговорка на все критику, "вот родишь своих детей тогда поймешь меня"