Отдых в России
Как лучше сделать, купить сыну билет на самолёт из Владика в Москву через интернет
или отправить ему деньги во Владик, на билет? Он солдат Росс. Армии.
отправить ему деньги
Купить билет. Это быстрее, надёжнее и безопаснее, чем переводить ему деньги.
Конечно, купите ему билет и вышлите денег на дорогу. В самолётах плохо и не вкуснго кормят.
Проще и безопаснее купить ему билет. Деньги могут отобрать, украсть или сам он может потратить их не по назначению.
Деньги во Владик до востребования, так как ему выдадут проездные документы на поезд и скидку на самолет по ним сделают только в кассе для военнослужащих.
Я бы купила сыну билет, они электронные, его не надо нигде получать
Обсуди с ним, а не с бездной
Если служит, то обратно его и так вернут. Жд транспортом. 5 дней и дома. Не стоит деньги зря тратить. Если хотите - то можно и купить онлайн. Паспорт на стойке регистрации предьявит в аэропорту и посадочный ему дадут.
При переводе денег часть суммы уйдёт на комиссию. А при покупке билета - ничего не пропадёт..
Деньги вышли. А проездной ему в строевой части дадут.
От Владикавказа до Москвы и полезли ехать недолго.
Выслать "до востребования" в указанное им почтовое отделение! Чтобы не отобрали, не пропили и т. п.
Демобилизуется, выйдет из части, заедет за деньгами на почту, купит билет на самолет и, прилетит домой!
В настоящее время, военное ведомство демобилизованных отправляет поездом...
Для справки. До Москвы, по- моему, суток семь пути....
Галина Ливинская
Да я в курсе про поезд, Чем неделю трястись в плацкарте, лучше за 9 часов долететь. тем более, что при покупке билета на самолёт за свой счёт, потом через военкомат возвращают стоимость казённого ж/д билета + неделю в поезде кушать нужно, так что то на то и выйдет. А чем плох вариант с получением им в аэропорту по военнику заранее купленного ему билета?