Отдых в России
Какого это жить в городе?
Выросла в поселке, очень интересно, скоро собираюсь туда переехать, ну как скоро.. Через полгода, но уже не терпится узнать что меня там ждет
жить здесь можно, но противно.... дышать нечем, постоянный смрад от выхлопов не вообразимо огромного числа машин на дорогах и во дворах, крики по ночам от ссор алкоголиков и дикий смех наркоманов, постоянный вой полицейских машин и машин "скорой помощи"...
Больше проблем. Больше затрат. Больше времени нужно тратить на повседневные вещи. И так далее
какого куя КАКОВО. не поживешь не узнаешь
Виктор Ежов
Я хотела узнать мнение других, пожалуйста будьте вежливым, сдерживайте себя
За чем едете, барышня, то вас и ждет. Всё же очень просто.
дискотеки, алкоголь и наркотики
город это злая сила
https://www.youtube.com/watch?v=i3nbYFm7MK4
всем по-разному... одни подпитываются энергетикой города... другие устают от его ритма...
опять же, что за город: одно дело Москва и другое, патриархальная Астрахань
Утром впихиваешься в набитый транспорт и едешь на работу. Вечером бегом в магазин, чтобы купить какую-нибудь хрень поесть ( это тебе не домашняя уточка!). Платежей обязательных много, людей вокруг тоже. А на самом деле одиночество.
Ничего не понятно.
Как по мне, легче. Комфорт, тепло, не надо в земле ковыряться. Работа в офисе, в комп смотришь целый день. Все просто. Но не всем такое нравится.
В России легче жить в большом городе. Сложнее люди, но умнее. Будешь скучать, но не знаю по чему именно. Одной наверно ехать не так хорошо. Одиноко будет
Муравейник...
Люди, машины, суета, почти все идут по делам или с них, уставшие
А из плюсов можно отметить праздники, ярмарки, парки и уровень жизни
Виктор Ежов
И наверно новые возможности в плюсы, т. к не во всех посселениях имеются кино, разные рестораны и тому подобное
Толпы народа кафе много кинотеатры работы много новые друзья интересные места знакомства