Отдых в России

Крым становится курортом мирового уровня?

Крымский отель Mriya Resort & SPA стал победителем в нескольких номинациях ежегодной премии World Travel Awards. Об этом сообщается на сайте организации.

Пятизвездочная гостиница в Ялте взяла приз в номинации «Ведущий мировой курорт для отдыха», «Ведущий мировой оздоровительный курорт», «Ведущий мировой семейный курорт с виллами класса люкс» и «Ведущая мировая управляющая компания в сфере туризма и индустрии гостеприимства».
в тексте смог понять смысл, что он самый дорогой.
Furhat Offical Page
Лучший ответ
что то я дико сомневаюсь
Кум Кумыч
Один отель ещё не означает, что вокруг него все стало на мировом уровне. Конечно, хочется надеяться, что когда-нибудь Крым будет выглядеть достойно.
Валентина Артемьева Оставьте Крым с вашими хотелками . Египет Турция Тунис катитесь туда и там нажирайтесь на халяву и требуйте сервиса и уважения к пьяным понтам
На заборе тоже написано.
1 отель для Крыма, это как москва по сравнению с остальной Россией.
Возможно это и так, я там не была и вряд ли побываю.
Мне не по карману номера по 300 тыс руб за ночь, у меня годовая зарплата меньше
Саша Мудрик
Только цена и роднит. Остальное отстой.
Вот можете смеяться - да!))) Но надо ещё 15-20 лет и чёрное море бабла и расстреливать ворюг прямо на пляжу...
Алекс Кузьмук
Нет
Крутые отели в Крыму есть, но пока маловато.. И это не только Мрия.. Просто он самый раскрученный
Александр Смык
Да, цены мирового уровня, только сервис на прежнем уровне.
Цапкова Ксения
Не станет, уровень сервиса еще крайне низкий
Abdubashir Karimov
Ага, после Турции и Египта.... сразу первый
Пакусина Ольга
крым -это вроде оккупационная территория - наверно мировая ))))
Бадри Мелия
О, да!
Если только в номинации -Самый дорогой отдых
Мария Степашко
чё за бредятина?
ни одна из перечисленных организаций и номинаций мне не известна, значит это мусор
Талап Дуйсембеков я тебя не знаю мусор
этим сервисом?
Виктор Лапин
Саша Мудрик Похоже, что вам тоже не по карману Mriya Resort & SPA
Да, там действительно с каждым годом все лучше и лучше, на мой взгляд, выходим на мировой уровень) И этот СПА-отель прекрасен для отдыха и расслабления. Ехал туда из Симферополя на такси https://transferkrym.ru/taxi-mriya Добрался быстро и без каких-либо проблем.