Отдых в России

Как приехать из киева в спб

Ребят, девушке нужно приехать из Украины в Россию, а именно из Киева в Санкт-Петербург. Подскажите как это удобней всего сделать? Через какой сервис в Украине покупать билеты? Есть ли самолеты и через какие сервисы? Заранее спасибо.
С божьей помощью, ну если только так
(= Полиша =)
Лучший ответ
Прямого авиасообщения нет, но есть стыковочные рейсы через Минск.
Есть прямой поезд Киев-Санкт-Петербург.
Оля Франц
поезд ходит на Витебский вокзал метро Пушкинская красной линии, своими глазами видела Украинцев . хорошо одетые, сытые, в дороге, кушали

Поезд 054К Киев — Санкт-Петербург
Маршрут и расписание поезда 054К Киев — Санкт-Петербург
Поезд отправляется со станции Киев-Пасс. в 12:42 по местному времени. Прибывает на станцию Санкт-Петербург (Витебский вокзал) в 12:21. По маршруту поезд делает 17 остановок. Самые долгие стоянки: Нежин – 45 мин, Терюха – 35 мин. Общее время в пути – 22 ч 39 мин.

Данный вариант расписания действует: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 декабря, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, …

Остальные варианты с пересадкой в Москве
Анна Игнатьева
На фуре, дёшево и сердито
Из Киева в Симферополь. Из Симферополя поездом через "картонный мост" на "картонном" поезде до С. Петербурга. Билет 4тысячи рублей.
Bahodur Mirzoev
Alexander Rabinovich Вот это крюк. Это я понимаю- найти приключений на свою задницу. Я даже представить не могу, как из Киева сейчас в Симферополь попасть
поезд. автобус
Мамбетов Асхат
На автобусе ч/п или через Беларусь - иначе никак.
Поезд Киев-Санкт-Петербург, ходит по нечётным: booking.uz.gov.ua
Самолет с пересадкой в Минске: belavia.by/
Автобус: ecolines.net/ua/uk
на лошадях
A.
Alua..))* ..sergazina..;d
Елена Конева Смешной я не могу
У меня сватья из Киева всегда на автобусе ездит, правда год уж как не была
Де Али
Девушке напомните, чтобы по приезду из Киева не забыла заполнить правильно миграционку и правильно указать цель визита, и встать на миграционный учёт в течении недели, чтобы не было проблем у неё с ФМС. И пусть заранее почитает общие правила въезда в РФ для украинцев (миграционная карта, необходимые документы и т. д.): https://vyezd-vyezd.ru/oficial-services/vyezd_vyezd_na_ukrainu.proff
А лететь дешевле всего из Киева авиакомпанией Райанэйр
Александр M
Можно прилететь в Вильнюс за 1500, а оттуда поездом до СПБ, взяв билет из КЛГ, выйдет около 1300. У них же по сути безвиз