Отдых в России

Дорога в Крым?

Ездил в этом году с Архангельска до Геленджика, может подкопить и сгонять, или ФУ?
Anzhelika Tonko
Дорога нормальная, только пробки огромные. Товарищ от меня уезжал, так от Темрюка до Аксая, 280 км., добирался 15 часов. Сын до Краснодара, 150 км, однажды 8 часов ехал.
Начинаются во второй половине июля. Основные по Краснодарскому краю, это в Тимашевске, участок Коржевский-Темрюк и Старотиторовская.
Всё стоит.
Никита Смирнов
Лучший ответ
Никита Смирнов Копите больше.
С открытием автомобильного моста цены на жильё сразу подскочили в 1,5 раза.
С открытием железнодорожного, тоже подпрыгнут обязательно.
Хотя условия проживания не изменились.
Маленькое лирическое отступление для ПОМОРОВ ))
Дальневосточники влюблены в Крым - тепло . нет комаров, есть дешевые по их мнению морепродукты - мидии вроде по 400 и они их вместо мяса едят, дороги федеральные идеальные, местные узкие серпантином и под углом в 45 градусов, застала сель, сход камней во время ливни и грозы - поклоняюсь местным жителям автомобилистам - не одной жертвы человеческой, перевернутые машины дружно ставили опять на колеса и очищали от грязи, черед два дня было не узнать - сутками чистили добровольцы пострадавшие районы, где прошел грязевой поток с камнями .
Гоняют приезжие - смотрите по номерам, на светофорах не соблюдают правила, на дороге в Новый Свет надо держать дистанцию . чтобы не свалиться в пропасть со своей крутой тачкой на скоростях, режим центра города и тормоза в порядке, чтобы были, шутки в Крыму плохи ..
Крым - сочетание гор и равнин с виноградниками, красота, берущая в плен ..Вдоль берега поселки и заправки попадают часто, в том числе и кемпинги для автотуристов .
___ Princessa
Anzhelika Tonko Поморье и приморье это два противоположных региона страны
В ютубе видел обзор дороги по всему маршруту от Москвы, у автора к ней претензий не было. Если вопрос о качестве полотна. По самому Крыму это кто к чему привык, другой палатку поставит и больше ничего не надо
Ирина Банёва
Anzhelika Tonko Про качество полотна сомнений нет, вопрос в качестве обслуживания
Anzhelika Tonko Я с двумя детьми, охота отдохнуть, после холодной зимы)))