Отдых в России

люди подскажите не дорогой отдых у нас или в Крыму !с малышом куда лучше ??

цены ,направление,может кто то едет ??я с малышом хочу одна ,может кто то тоже как и я ???
Иван А
Удобный для отдыха с детьми город - Феодосия. Из крымских городов считается одним из дешёвых. В маленьких городках и посёлках всегда дороже. Но в Феодосии есть разные районы. С детьми, по-моему, удобнее отдыхать в районе около Ай-Петри. Там рядом детский песочный пляж, парк, набережная.
На Азове море теплее, но в посёлках очень скучно - это отдых на неделю - на пляже поваляться. Нравится Каменка
Настя Утовка
Лучший ответ
Могу кинуть телефон. Алушта, отдельная квартира. Сам буду отдыхать в сентябре, так что надолго не занимать ! )) А по цене сами - каждый год по-разному.
Valentina Herberg
С малышом лучше туда, где по спокойнее, народу по меньше. А именно не в город, а какой нибудь поселок. Мы ездили в пос. Песчаное. Пляж практически пустой, место спокойное и по цене очень экономно выходит.
Феодосия. Береговое. Золотой песчаный пляж.
я вот тоже хочу одна поехать с дочкой, ищу куда)))
В Крыму всегда дорого, вы же знаете. Анапа для малыша лучше. Но тоже те еще цены. Хорош был Ейск. Азовское море считается детским курортом. И цены нормальные были десяток лет назад (относительно Москвы). Я бы поискала на разных сайтах (того города) квартиру, а потом созвонилась с хозяйкой и все узнала у нее. И как море по чистоте-не забыть уточнить! УДАЧИ!