Отдых в России
В какой город можно сьездить на отдых?
Куда-то в Россию хотим поехать мы были уже в Москве и в Климовске, и в Туле, но хочется куда-то ещё сьездить в Россию на отдых и чтобы расслабиться и посмотреть красивые места, или сходить куда-нибудь в музей или в кафе может быть
может для начала стоит сказать, откуда ты и где уже была?
В любой город у большой воды.
Хоть Владивосток, хоть Архангельск, хоть Калининград, хоть Сочи, хоть Ульяновск.
Волжские города, кстати, красивы и интересны.
Сюда.

Сочи, Ялта
1). Сиди дома!
2). Нечего мотаться, когда грипп гуляет по планете и стране!
3). Или ты тупая?!
Елена Григорович
обидно, я просто попросила, ведь в честь 8 марта можно куда-то сьездить.. (( (можно было бы и без грубостей)
С/Петербург - музеев и красоты - за месяц не обойдешь. А если поездка в период белых ночей, зрелище незабываемое.
В любой.
В любой, где Вам будет интересно и комфортно.
Санкт-Петербург, Казань
Сергей Троян
Не надо в Казань. Не стоит.
Съезди на кавказские минеральные водя, там курортные города близко друг от друга
Ai$Da$R T-Pain
А ещё там горы!!!
Сулакский каньон. Пишите в инсту canyonsmotra
ап чем разговор
Может быть в Абхазию? Там много красивых мест, удивительная природа, доступное жилье https://www.otelrus.ru/abhazia
Крым Севастополь !!!
Лучше место куда сейчас можно поехать в России точно !!!
Сергей Троян
Бел какой!
Сергей Троян
Бред какой!
я бы вам порекомендовал поехать в культурную столицу, жемчужину России в Санкт Петербург, конечно если вы там еще не были. Мы с женой осенью поехали, точнее нашли отличный сборный тур в агентстве Калейдоскоп. Посмотрели практически все достопримечательности, прогулялись по легендарному Невскому проспекту, изучая шедевры архитектуры. Можно сказать окунулись с головой в насыщенную жизнь, романтику белых ночей и художественной подсветки в сумерках. Провели незабываемое время, давно хотел там побывать, а вообще в России много интересных мест
Город Осташков, Селигер озеро, там такие красивые места, лес и рыбалка и воздух, отдых прекрасный
Яровое, это русский город и там море аквапарк и круто вообщем
Ivan Nissan
Яровое - это не море, а соленое озеро в степи :)))
в санкт-петербург. посетите эрмитаж. а рядом с городом павловск, пушкин, петергоф, кронштадт. красота.
Первое что приходит на ум:
Если отталкиваться от времени года - осень, красивые места, удивительные пейзажи, этнографические экскурсии и время сбора ягод и грибов это несомненно, Карелия.
Крым: южный берег - Ялта, Алушта, приемлемая температура для прогулок +22-24 и природа с осенними морскими пейзажами.
Калининград - музеи, театры, архитектура культурных объектов.
Можно про отдых в России почитать на сайте all-the-world.com, в рекомендациях много российских городов, которые можно посетить с кратким, но подробным описанием каждого.