Отдых в России

Хочу семье показать Москву. Куда сводить? Посоветуйте, москвичи

Сначала на автобусе проехать по обзорной экс. по городу. Вы получите общее представление, а уж потом можно ехать в конкретные места. Красная площадь,, Большой театр ( снаружи, конечно). Если у Вас - мальчик, то можно сводить его в Музей Вооруженных сил РФ ( метро Новослободская). Еще можно его сводить на Подводную лодку в Тушино. Еще можно по МЦК проехать по кругу по Москве, чтобы посмотреть город. Посетить Третьяковскую галерею, Музей им. Пушкина., Храм Христа Спасителя.
Виктория Порицкая
Лучший ответ
Красная площадь, Кремль, Парк Зарядье... от парка Зарядье до Третьяковки недалеко.
А от Кремля - до музея им. Пушкина. В Кремле можна подсуетиться с билетами в Оружейную палату и Алмазный фонд. На самой Площади - храм Василия Блаженного... не знаю, открыт или нет...
понаехали тут в НАШ Москвабад...
Аня Мясникова
Алекс Чистякова ))). Мы на недельку
Смотровые площадки: ХХС, БКМ, Ленгоры, Детский Мир, Москва-Сити и малоизвестная, но весьма симпатичная близ Ленинского Проспекта (туда лучше на закате). Хорошие панорамы всей Москвы, и всяко лучше, чем избитая Красная Площадь и прочий набор достопримечательностей в стиле "Ыы, пацаны, ёба, а я в Москве был, в натуре!"

Разумеется. всё это после отмены коронапаники.
Дмитрий Ожигов
Инфекционных больниц много понастроили, сходите, не пожалеете )))
Алекс Чистякова Не дай Аллах! Не смешно же
показать, что все закрыто? парки, музеи, кино, ТЦ, и пропуск нужен к тому же
Карантин. Все закрыто.
На Коммунарку.
парк Горького, парк Зарядье, Красная площадь, Гастроном №1, музей ретроавтомобилей, оружейная палата, аквапарк если будет открыт.
Арбат прекрасен, когда идешь в перчатках, маске и с кюаром..
В обсерватор для начала
Если впервые, то однозначно Красная площадь, Кремль, Арбат, и все что вокруг них в пешей доступности. Там на несколько дней хватит чего посмотреть.
Первым делом на Красную Площадь)
Uni Jan