Отдых в России
Будет ли открыт юг летом 2020
Никакой офицальной информации насчёт этого не было. По крайней мере я её не застал. Старайся просто меньше верить фейкам :)
Анна Нестеренко
просто насколько я слышал сказали с перворго июня будет открываться внутренний туризм
Юг чего?
Юг и сейчас не закрыт.
Юг чего?
Юг и сейчас не закрыт.
Пока никакой информации нет. Сейчас до 1 июня туристов не принимают, а дальше будет видно. Думаю, что не раньше 1 июля разрешат отдыхающих приезжать.
Пока этот вопрос решается.
Уже стало известно, что Испания отменит карантин для иностранных туристов с 1 июля.
А Крым всё кочевряжится: Крым замер в ожидании судьбы курортного сезона. Половина населения республики завязана на экономику туризма. Но с 18 мая в гостиничном и ресторанном деле, учреждениях культуры и любых массовых мероприятиях перемен не произошло. Роспотребнадзор неуклонен в своих требованиях и не разрешает даже обустройство летних площадок кафе на открытых территориях. Возможность проведения курортного сезона в Крыму руководство региона обсудит с Роспотребнадзором 26 мая. Тогда станет понятна картина последствий ослабления режима самоизоляции, и если не будет резкого подъема заболеваемости, власти ждут смягчения рекомендаций санитарно-эпидемического режима для гостиничных объектов. Но и в этом случае речь идет только о внутреннем туризме - принимать постояльцев только с крымской пропиской. crimea.kp.ru/daily/27132/4220118/
А губернатору Краснодарского края к тому же еще безграмотный, русский язык не знает. Прославился. Его теперь будут склонять все газеты.
На вопрос когда же наконец откроются отели ответил: «Будем интуичить»).
интуичить). Обогатил русский язык новым глаголом.
«Интуичить не надо», — поправил его Президент.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/21/05/2020/5ec697999a7947cd32b4f78b
Подробнее на РБК:
Жанысова Бота
Да.. источнички у Вас .. помойные, извините за французский..
Испания по медузе.. президент по РБК..
к августу может быть....
Будет офицыоз.. станет понятно.
Вы хотите получить даты от школьников с ДЗ, или напрямую от интернет троллей? ^_^
На ответах адекватных людей скоро не будет вообще..
*** ***
Ну так! Какие вопросы - такие ответы.
юг, север, запад восток - куда бы ты не поехал, а дома -лучше!)
В сентябре не раньше.
Петр Лопатухин
В сентябре уже нечего открывать будет