Отдых в России

Справка на коронавирус, для аэропортов.

Добрый день. Нужна ли справка в аэропорт о том, что я не больна COVID-19 или какой-то другой документ? Собираемся в Сочи и очень волнуемся насчёт этого, так как вложения сделаны большие.
Denis Chehov
Тут ситуация неоднозначна, мой вам совет заходите на сайт вашей АК и смотрите, все зависит от города вылета, а так же требования аэропорта, т. к ситуация постоянно меняется. У меня такая же ситуация, но мне на Каспий, так что каждую неделю смотрю.

Для пассажиров, прилетающих из республик Башкортостан, Дагестан, Саха (Якутия) в города:

Белоярский, Когалым, Нижневартовск, Советский, Сургут, Ханты-Мансийск — требуется справка из медучреждения об отсутствии ОРВИ и контакта с заболевшими COVID-19. По прилете всем пассажирам нужно оставаться на самоизоляции в течение 14 дней. Жители этих городов могут находиться в домашних условиях, остальные граждане — по месту пребывания или в специальном обсерваторе.

Важно отметить, что Utair не проверяет справки, это требуют администрации перечисленных регионов РФ. Пожалуйста, уточняйте правила въезда в регион на официальных порталах администраций.

Дата актуализации информации: 03.06.2020
Alisi ******
Лучший ответ
В Сочи не знаю, а в Анапе проверяют справки об эпидобстановке в вашем регионе при выходе из а/порта. Так было неделю назад. Но все меняется.
только справок нам еще не хватало
.ашрмф Ьшф.м А требуют . Не у всех, но обозначены регионы
Не нужна справка в аэропорту.
Boris Novikov
.ашрмф Ьшф.м Для пассажиров, прилетающих из республик Башкортостан, Дагестан, Саха (Якутия) в города:

Тёма Зуев Сколько стоит справка в аэропортах Москвы и Краснадара?
Если россияне прилетел из Греции?
нужна ли справка об отсутствии коронавируса в аэропорту уфы