Отдых в России
Как отговорить маму?
Моя мама уже купила билеты на самолёт в Анапу, и я ОЧЕНЬ РАССТРОЕННА ((((((((Мы едем даже не в отель, а к ее подруге в дом, а у нее есть надоедливая 8 ми-летняя дочь, я даже не знаю как я буду с ней жить, а ещё в боюсь летать, я ОЧЕНЬ не хочу лететь, но как ее отговортьь???
Никак, это невозможно. Мне 17 и меня берут, хотя у меня ДАЛЕКО не строгие родители. Но даже меня берут
Владимир Батьян
Я имею ввиду не не брать меня, а вообще отказаться от билетов
Когда ты последний раз видела эту самую "надоедливую 8 ми-летнюю дочь"?
Она скорее всего с тех пор малость подросла и вовсе не жаждет общения с великовозрастной жеманной кривлякой, какой ТЫ ей представляешься.
А твои доводы, если и дойдут до твоей мамы, могут привести к одному - ты отправишься в летний лагерь для твоих сверстников, а мама полетит без тебя.
Ни ОДНОГО аргумента в пользу того, чтобы мама твоя отказалась от поездки ты не привела...
:(((
.
ну скажи маме, что тебе ПРИСНИЛОСЬ, будто ваш самолёт разобьётся...
:(((
.
пока ты сопля зелёная и обязана слушаться мамку
Билеты уже куплены. Поздно отговаривать
Владимир Батьян
Сдать билеты можно
Мама год работала и хочет немного отдохнуть. Мнение малолетней тупой пиздюшки тут роли не играет
Владимир Батьян
Отдохнуть? мы едем не в отель, а в дом ее подруги, это первое, второе кто вам дал право меня оскорблять не зная меня как человека? третье вам было бы приятно если бы вы сидели в людьми с которыми неприятно в одном доме?
Владимир Батьян
Вы никто:) Старпер который считает только деньги: (Не всегда когда куда то летишь это значит отдых
Владимир Батьян
Чтоб вы понимали, мы не бедная семья чтобы год работать на это:) а так же мама ещё 5 дней назад говорила что мы никуда не поедем, ну да, ну да копила год)))
Владимир Батьян
А, дополню, был карантин, и она почти не работала:) не опускайтесь ниже плинтуса, сами умом не плещите
Когда станешь взрослой и сама будешь работать .то и поедешь куда сама хочешь
Владимир Батьян
На личности переходите? видела ее последний раз 3 месяца назад если от даты, в которую вы писали, вы меня не знаете и говорите какая я кривляка, вы быдло и вам должно быть стыдно что вы опусканием на оскорбление не знакомого человека, а дочь и правда очень надоедливая
Юлия Перекидайло
вас никто и ничем не оскорбил- просто чтоб что то самой решать нужно иметь свои деньги . а пока вас содержат родители - единственный вариант попробывать обьяснить мам почему вы не хотите
1. Зато вы экономите деньги! И сможете их потратить на экскурсии
2. Ты сразу себя спозиционируй, что ты взрослая, и мелочь тебя не волнует. Начини учить ее чему-то по школьной программе, предлагай ей почитать книгу. Она сама сбежит:)
Никак не отговорить
Че разнылась - радуйся
Когда вам 20 - вы даже слушать родителей не хотите. Когда вам 25 - вы послушаете, но сделаете по-своему. Когда вам 30 - вы начнете СЛУШАТЬ, но думать еще не станете. Когда вам за 40 - мы будете слышать, уже скучать и отгонять дурные мысли. Но когда вы возьмете в руки фото своих родителей, своих детей - вы будете плакать, позвоните им утром и будете ценить каждую минуту. вместе Жизнь летит!
Скажите прямо своей матери, советы здесь не помогут.
Всмысле, какие слова подобрать?
Владимир Батьян
Именно