Отдых в России

Кто-нибудь распивал алкоголь в поезде?

Могут за это снять с поезда? Естественно, не напиваться в стельку, а выпить немного перед сном. И будут ли проверять багаж если обнаружат алкоголь в нем ?
Кто-нибудь
Наталия Кобылко
Наталия Кобылко
66 372
Лучший ответ
1. Перевозка алкоголя в поезде не запрещена.
2. Распитие алкоголя в поезде запрещено... Но кому какое дело, чего я тут глотнул из фляжки на сон грядущий? А если едем компанией - то закрыли дверь купе, и пьём что хотим и сколько хотим, главное - вести себя прилично и не орать.
Азат Гумеров Проводники очень любят туристов..
"Я б их на верёвках вешал что из их рюкзаков торчат!" ( из опроса журналистами сотрудников транспорта )
Багаж не проверяют, а если бы и проверяли, то провозить алкоголь в багаже не запрещено. Запрещено именно распивать, но все желающие делают это беспалево, главное не шуметь и не буянить.
Веди себя культурно и никто не снимет с поезда. А провозить алкоголь в поезде не запрещено, так что не вижу причины " проверять багаж если обнаружат алкоголь в нем ?".
Александр Бизин У нас просто целая сумка бухла. Ну там по сути всего 2 водки, литра 4 пива и ещё что то. Просто вот не знаю, родственники запугали )
Можно по пальцам пересчитать, кто не распивал.
Гоlуboгla{Zaya} ____
Гоlуboгla{Zaya} ____
50 133
Один вахтовик напился у нас в поезде, его менты всю ночь водили поговорить, а на утро у него даже на проезд не оказалось.
Юрий Орехов
Юрий Орехов
69 751
Александр Бизин Вы читать умеете ?
пиво пили, все нормально было
Светиться ненадо. Штраф выпишут.
А как ещё ездить?
Какая глупость, с какой радости кто-то будет проверять багаж, не имеют на это права.
Хочешь пить? Пей, главное никому не мешать.
Adik Azizov
Adik Azizov
97 769
почему то борются у нас только с курильщиками везде... а алкашей не трогают. Только если сильно буянят и то не факт, и не всегда
За провоз в багаже ничего не будет, это не запрещено. Если распивать в поезде... Я думаю, не стоит. А вообще, если никому не мешать, то обойдётся без последствий.
Надежда Титова
Надежда Титова
70 283
Нееее, никто и никогда!
Ilya Kovalev
Ilya Kovalev
88 462
Я нет, но не из принципа.... просто самосохранение. 31 декабря ехала в 2005 году в поезде... 2 пассажира с верхних полок напились. Один сходил в Екатеринбурге. И в пьяненьком состоянии уронил айфончик) Я его еле догнала, что вернуть.
пьяного вдрызг мужика не сняли с поезда. это как повезет
Никто не запрещает и с поезда снимать не будут. Проводники знают, что народ выпивает и закрывают на это глаза, если видят, что люди адекватные. Не выставляйте бутылки со спиртным на показ, когда выпили и закусили, ведите себя пристойно и к вам никаких претензий не будет. А спиртное можно провозить в любом количестве.
Старая поговорка.
Виноват не тот кто накосячил, а тот кто попался.
Официально пить в поезде запрещено, но если вы закроетесь в купе, и будите там тихонько выпивать, никто вам и слова не скажет. В багаже провозить алкоголь можно.
Естественно распивали ...
На лавке только и то не у своего падика и вечером
P.S категория топ
Наталья Широченко опа вчерашний своей день рассказал
Александр Бизин Вы читать умеете ?
Все нормально, обосновался в купе, сразу надо пообедать, соответственно за знакомство, но все в пределах нормы
Oksana Makejeva
Oksana Makejeva
41 189
быдло только
Артур Галлямов
Артур Галлямов
29 772
Что за бред проверять багаж.
Официально за это штраф 1500 р., но незаметно можно.
Так же в вагонах ресторанах пиво всегда есть, более крепкие наритки иногда.
Александр Пл
Александр Пл
24 405
ты знаешь-вот лично я застал еще такие времена когда курили в купе, потом начали курить в коридоре, потом выгнали в нерабочий тамбур, а пить всегда можно было в вагоне-ресторане либо в видеобаре-было и такое в поездах, дневных типа таллин рига вильнюс минск-да да во времена ссср, сидишь себе покуриваешь, пьешь кофе и коньячок, да да вот так мы жили во времена ссср, а если в видеосалоне никого нет, попросишь поставить эммануль, едешь и наслаждаешься
В одной из поездок попал вместе с семейкой алкоголиков..
Постоянно супруга предлагала муженьку выпить ( вместе) .. в результате его ссадили. а ей сказали сиди тихо.. и она с удивлением утром обнаружила отсутствие собутыльника..
Ссадили по просьбе проводника.. но не того. ^_^ Мужик как раз был тихий.
Брюнетка Брюнетка Съезди каким-нибудь поездом типа Витебск-Брест. Тогда узнаешь что такое семейка алкоголиков =))
Я поезда ненавижу, плохо в них сплю и редко в них езжу, поэтому как раз 99% стараюсь убраться в стельку чтобы заснуть и это хорошо получается. Проблем не помню. Разве что было запрещено внутри Украины)
Svetlana Polyatykina
Svetlana Polyatykina
3 843
по скольку я быдло я пью везде
V:
Viktoriya :*
677