Отдых в России

На входе в Павловский парктребуют маски и перчатки. Как относитесь?

"Как и все музеи-заповедники, Павловский парк сейчас работает по новым правилам. Чтобы не было скопления людей на кассах, там открыли все девять входных зон. Появилась на них и разметка для соблюдения социальной дистанции. Посетителям нужно носить маски и перчатки".
https://m.dag.kp.ru/daily/27153.3/4248958/
Насильно заставить носить маски и перчатки они не могут, так что вы можете спокойно ходить и без них, если не будут соглашаться, то просто вызывайте полицию, если органы ничего не делают, то уже идите в суд. т. к. данные действия только добровольные
Вова Льяной
Лучший ответ
Сима Ковалева не слушай подобный НЕУЧЕЙ!
береги себя и ДРУГИХ!
Сима Ковалева дело не в воздухе!
а в том, что соотечественники не соблюдают ДИСТАНЦИЮ.
роут, как стадо баранов!
Если есть требования, то у вас два варианта: либо вы их исполняете, либо вы не ходите туда, где это требуют
Андрей Князев
Отрицательно. Нет единства, тем более. Вот в Ботаническом только на кассу пускают в маске. Далее-- гуляй "раздетый".В чём принципиальная разница этих двух зон?
Karatsp Karatsp
Оксана Зоммерфельд В Ботаническом где? В Петербурге?
Karatsp Karatsp М. Петроградская.
Прекрасно отношусь! Если есть хоть какая-то вероятно уменьшить риск распространения инфекции, этим надо пользоваться и жестко заставлять не желающих. А то им сейчас маску на рыло западло натянуть, а нам потом опять месяц из дома никуда не выйти будет.
Оксана Зоммерфельд В таком большом парке как Павловский практически безопасно.
Лучше в магазине Дикси требуйте, там площадь маленькая, а народу много и в помещении, а Павловский парк на открытом воздухе там заразиться ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО.
Идиоты. Неужели до сих пор не дошло: вирус навсегда.
Масками и самоизоляциями просто отвлекают внимание. Лучшая в мире медицина США (действительно лучшая, и по обеспеченности ресурсами, и по тому, что США тянули мозги со всего мира) показала свою несостоятельность: умерших на порядок больше, чем в России. Почему? Может в России не успели доразвалить советскую медицину? И тут уже встаёт призрак коммунизма. Что если люди придут к правильным выводам?
Не бойтесь, не придут.
Да ну. только что была в субботу. нет таких требований. парк как лес места всем хватает и вход недорогой 100р .дети бесплатно
Иван Мартышкин Это бот с трубкой, как относитесь?
Максим Савченко значит на зарплате.
В закрытых помещениях при большом скоплении людей понятно, маски нужны. А на природе в парках и лесопарковых зонах мне непонятно зачем.
Никак не отношусь, во все парки хожу через лазейки.
Айрат Ахметов
Нормально отношусь. Всегда маску ношу с собой. Не хочу заболеть
так же как и везде - пир входе одел маску, прошел - дальше ее снял
правильно требуют