Отдых в России

Нужно ли выкладывать технику при досмотре на входе аэропорта?

Везу в багаже много техники, фен и т. п. Придётся ли это всё выкладывать при первичной проверке на входе?
нет. Все, что в багаже и в ручной клади и так увидят. Если, например, телефон при вас, то его попросят тоже положить на ленту
Лианка Хажеева
Лучший ответ
Как правило - нет.
Весь этот досмотр на входе - чстая профанация, там никто из-за таких мелочей не напрягается. Я вообще понять не могу, нафига его у вас ввели. Перед этими рамками вечно толпится толпа народа, взрывайте ее, террорюги, на здоровье.
Досжан Оразаев А Вы откуда?
Нет. Все возят технику, если бы всех заставляли выкладывать, представьте, сколько длился бы досмотр.
Степан Михеев
Нет, если среди нее нет взрывателей и оружия!
/\\//\\//\\/ \//\\//\\//\
Меня никогда не заставляли в аэропортах выкладывать, хотя у меня зеркальный фотоаппарат был.
Один раз видел в Мюнхене какого-то парня на досмоте безопасности попросили показать, что зеркальный фотоаппарат рабочий.
А меня только на входе в Большой театр один раз просили показать, что видеокамера рабочая, а в аэропортах никогда.
Даша Милая
Иногда вызывает вопросы.
Личный опыт.. в ручной ехал фотик, камера в боксе, россыпь батарей и аккумуляторов, антисептик для рук пара флаконов. , налобный фонарь с проводами, сломанные наручные часы, кабеля для камер и фото, зарядки..
представляю как это смотрелось на экране. гоняли по транспортёру 3 раза. показал. Контрольщики тоже заулыбались..
Думан Тайсары
если спросят, то скорее всего, про ноут, иногда просят выложить при досмотре, но зависит от правил на месте
Иногда да если вызовет странности. Но в основном нет
J M
Если скажут: выкладывай всю технику
Наталья
В зависимости от аэропорта.
Скажут, если им надо. Тогда лучше не спорить и показать все.
А где-то фиолетово, что там внутри. Смотрят через свои экраны, но не заставляют выкладывать.