Отдых в России
Нормальный тц в Москве?
В каком тц можно что то хотя бы купить, с нормальными ценами на сувениры, одежду и тд. Что то же нужно привезти домой????♀️посмотрела на цены в ЦУМе и сразу ушла, а больше тц я не знаю
>Москва
>Нормальные цены
Выбери одно
>Нормальные цены
Выбери одно
Девиз всех московских ТЦ - "Бестолково, однообразно, дорого".
Любой на МКАДе
Вы бы еще в бутик Луи Витон зашли бы в Столешниковом за дешевыми ценами.
Езжайте в Мегу или аутлет Белая Дача, если вам нужны бренды и скидки.
Если вы хотите просто шмоток набрать, то в Садовод. Там же и сувениры будут.
Нормальные цены на одежду в Мегах (их несколько, все по МКАДу) и в аутлетах за городом (Белая Дача, Внуково, Новая Рига). Низкие цены на одежду на рынках, типа Садовода или Московского (тоже на МКАДе).
Сувениры (если речь о магнитиках и прочих матрёшках) по вполне адекватным ценам проще всего искать в лавочках Старого Арбата, просто надо не первые, выставленные на самое видное место, смотреть, а подальше внутрь зала и поглубже на полках.
странно!
что КТО-ТО ещё что-то возит из столицы?!
обалдеть!!!!
Если вы не москвичка, цены вас везде напугают Сувениры дешевле будут не в туристических местах, отойдите подальше от ЦУМа
Ну сувениры московские я еще понимаю. но одежда то и вас продается тоже и такая же. Если только Садовод - выше описано как найти
Вегас, Колумбус, Мега
В Меге норм по ценам
Садовод рядом с МЕГОЙ Белая Дача
Нормальных ТЦ в Москве очень много, вы бы хоть сказали в каком районе вас интересует.) Из самых известных в ГУМ сходить можно. Или в Мегу отправляйтесь, мне там нравится. На https://shops.moscow/ легко узнать больше про торговые центры Москвы, адреса заодно посмотреть.