Отдых в России

Интересно, в Москве вообще есть нормальные гостиницы с односпальными кроватями в одноместном номере?

Fanni Khasanova
Опять предпочтений в ценовой политике нет... Прям очередной этап битвы экстрасенсов-догадайтесь, что автору вопроса надо, по какой цене для неё начинаются "нормальные" номера. Вот, к примеру, гостиница Агиос (м. Курская), там есть такие номера, цена от 2500 за ночь. Все условия, но очень маленький метраж. Для недолгой поездки самое то.
Александр Старков
Лучший ответ
Fanni Khasanova Моя зп около 10 т р. в мес. Собираюсь несколько дней погостить в Москве. Подыскиваю гостиницу.
Fanni Khasanova Чем меньше, тем лучше. Мне главное, чтоб номер был чистым и с удобствами. Больше ничего не нужно.
полуторки, не дорого, один или два без разницы, платят за номер . Транзитники У нас на Ладожском такие по 2000 стоят, в Москве с трансфером до гостиницы и потом к рейсу, чтобы в вокзале сутками не находились
Lola Daiana
Односпальные кровати шириной 70 см только в казарме. Стандарт односпальной кровати в гостиничном сервисе Full size, от 120 см - полуторка по-нашему, и их-то и ставят в своих одноместных номерах нормальные, как вы выразились, гостиницы, какой смысл им ставить более узкую, если площадь номера позволяет, а гости бывают разной комплекции и с разными предпочтениями? Комфортная кровать - это главное, чего требует гость от отеля.
Ксения Ткачёва
Анастасия Пакусина На пароходе тоже матрас от 70 см...
Fanni Khasanova Мне почему-то или двуспальные или хостелы на несколько человек попадались все время.
Обычно кровати двуспальные в нормальных гостиницах. Невыгодно одноместные номера делать, проще 2х местный, но сдавать его как одноместный чуть подешевле..
А гостиниц полно. Балчуг, Москва, Метрополь, Ритц... Да сотни...
Комплекс "Измайлово" - там все время какие-то акции и скидки.. метро "Партизанская" в 5 минутах ходьбы
Как раз в ненормальных односпальный, со спинкой в ногах, хрен поспишь нормально, если рост за 190....
Виктор !!!!!!!!!
Есть.
Например, гостиница Университетская
Людмила К.
Fanni Khasanova Мне можно без телевизора)
Гостиница "Турист" - 4 230 р.
конечно есть. А нормальные - это какие?
Кадике Сапаров
Fanni Khasanova Те, которые односпальные и без посторонних в комнате.
Вы думаете, что в Москве одни хостелы? )) См. https://www.booking.com
Svetlana Ляхова
Ну, если уж Вы очень привередливы, посмотрите "Четыре сезона".
Если нужна дешевая гостиница, выберите сортировку по цене на https://www.booking.com, затем нажмите галочку "только отели" и листайте, пока не найдете одиночное размещение.
Лешка Озеров
Найти их не составит труда. В каждом районе такие номера есть. Вот посмотри на этом сайте http://nachasok.ru на нем только лучшие отели.