Отдых в России

можно ли в гостинице снять одноместный номер а проживать там вдвоем нужно всего на одну ночь, проездом в другой город.

В ГОСТИНИЦЕ ВРЯД ЛИ. НО МОЖНО ЗАРАНЕЕ ПОИСКАТЬ В ТОМ ГОРОДЕ. ГДЕ ТРЕБУЕТСЯ НОЧЛЕГ. объявления частного лица.
Перс
Лучший ответ
Кристина Отарьян в смысле на квартиру?
Можно. Придёте и переночуете. В одноместном --кровать узкая ( обычно), спать вдвоём неудобно и завтрака ( на второго человека ) не будет ( если они есть и входят в стоимость) или заплатить за него придётся.
Можно, если там стоит двухместная кровать
Вера Хайдарова
нет
знаете сколько вас таких умников... возьмите двухместный и с чистой совестью будете спокойно спать, а не ютиться на 70-80 см вдвоем под страхом, что вас ночью просто выселят.
Серик Батталов
снимайте.. платить все равно за двоих надо будет.. расценки за человека в номере... вам просто ник то не сдаст "одноместный" на двоих
короче один кто из вас будет гостем а другой будет как будто встретил вас и вы пошли в номер праздновать никто как в пионерском лагере проверять не будет, скорее всего такого как приехали в город в гостиницу а у вас знакомый в городе живёт у многих не было, все же рвутсся на халяву в гостях пожить
Сразу снимайте двухместный и голову не морочьте. Как вариант можно поставить допместо, но стоит почти столько же.
вам это никто не может запретить)
Мила Мила
Вы направляетесь отдыхать. В Симферополь, как я понимаю, приезжаете поздно, уехать к месту отдыха на общественном транспорте уже не получится, такси дорого.
Вы ищете эконом - вариант ночлега и пытаетесь исхитриться и переночевать в одноместном вдвоем.
Предположим, случилось чудо, в хостеле с вас взяли за одного, а пустили вдвоем. Сжалились, но спросили: " Вы на отдыхе поиздержались, денег нет на второе место? "
И тут выясняется, что вы только едете отдыхать, следовательно денежки-то у вас есть! Но вы лучше будете мучиться и спать валетом на одноместной кровати, но лишние 600 руб за койку тете отдавать? Ни-ни! Не стыдно позориться?
Сидите уж лучше в аэропорту до утра в зале ожидания и не срамитесь.
Nailya Ziyavdunova
Кристина Отарьян едем не на отдых, поэтому и денег в обрез, я как нормальный человек - студент, пытаюсь сэкономить на всем. В Симферополе проездом.
в аэропорту не удобно, после него будет болеть спина, охота спать в кровати, хоть и всего 4 часа, т. к. следующий день будет очень длинным и напряженным.