Отдых в России

Если в Крым, то куда конкретно?

Объехали побережье от Арабатской стрелки до Бакальской косы. Если тихо среди соснового бора (палатка) - Песчаное, если походы- Центральный Крым, каньон и Белогорье. Если цивильный отдых- южный берег.
Николай Ераскин
Лучший ответ
я была в крыму 9 разв разных местах и больше всего мне нравится симеиз.
Андрей Фалев
Новый Свет
Не надо Крым, мне и на свободном пляже не плохо, а то по-наедут тут....
Смотря на чём ехать, если на машине, то просто по нижней дороге от Феодосии, выбрать то, что нравиться. Опять же, отдых ленивый с выездвми по окрестностям, то что то по-тише, а если надо показать 10 новых внчерних платьев, то Ялта и окрестности....
Ольга Лаврова
Мне везде было плохо, кроме Ялты. Но когда приезжаешь в Ялту из Симферополя тоже плохо физически и нужно время для привыкания. Если уж в Крым, то туда.
Евгения Чепель
Игорь Колесников Жутеон место
Кому когда с каким бюджетом для чего. Тогда можно что то советовать. Без этой информации вопрос идиотский
Ялта
Феликс Духонин
Не едь в Крым, на тебя заведут уголовное дело и ты окажешься в списке Миротворец
Яна Дяченко
Наталья Марцинкевич очередной идиот-параноик.
С целью?
Если отдыхать, то ЮБК можно, там в жару хорошо, есть тенистые парки.
Еще можно Новый свет. Это дыхательный курорт для легочников, астмативов и пр. Но там растительности нет, только низкая.
Если море не нужно, то можно отдохнуть где самый чистый воздух - Соколиное (Большой каньон Крыма), Топловский монастырь (Тополёвка).
Асылан Кумаров
Коктебель
Южный берег, горы.
Разумеется, где есть открытый пляж, если ты хочешь туда, чтобы покупаться.
Ялта
Aimen Karayeva
Куда душа пожелает, если отдохнуть то можно в Ялту или Евпаторию. Если хотите посетить музеи, выставки или достопримечательности можно сразу в Севастополь и Бахчисарай. Симферополь больше для покупок.