Отдых в России
Кто купался в Балтийском море летом при температуре воды 19-20 градусов
Холодно ли вам было
Я, только вчера ….заходить холодрыга, потом нормально ..17 градусов было, 20 для меня вообще норм
Серёжа Радченко
А че в Турцию не поехала? Вроде хотела в Турцию?
Почти каждый день купаемся и это очень хорошая температура. Вполне с удовольствием плаваем и при +16+17. А в начале октября и при + 11, но при такой уже не сильно поплаваешь, только окунуться, метров 10 проплыть и на берег.
Летом температура воды в Балтийском море 18-22 градуса. Взрослым купаться можно .
нормально
я купался в Геленджике зимой
вода +12
я купался в Геленджике зимой
вода +12
я купалась) нормально, жива до сих пор))
воздух был +26+28 а водичка прохладная.. кайф!
Холодно. Никакого удовольствия
Я. и в Финском заливе тоже. там вода выше 21 градуса вообще не поднимается
насколько я знаю там не бывает более 15
Demon X Klimenko777
Очень даже бывает
только в Финском заливе, постоянно хожу, как и все, и купаюсь.
и со скал, не на пляжах, на пляжах слишком много народу, а я с собачкой и с кругом )
температуру воды не измеряла, мне абсол. норм., сегодня в озере буду купаться

При 18 купался спокойно. В воду заходить холодновато и требует определенных волевых усилий, а потом плаваешь полчаса с удовольствием.
Купалась. С удовольствием.
Купался, но это на любителя.
это стандартная температура, там очень редко бывает выше, при 30 градусах воздуха в прибалтике вообще все чуть ли не умирают до 25 самое то и вода там в +20 самая нормальная
Я купался в ванной при температуре 12-14, так как горячую воду выключили, собаки
температура воды в Балтийском море 28 градусов
В Балтийске, в заливе в районе Комсегал температура воды 28 градусов.
Это теплее, чем на Черном море (23 градуса) и теплее чем на Сейшелах (27 градусов).
https://www.youtube.com/watch?v=8gqUm5qZm2k&t=2s
http://kaliningrad-city24.ru/news/society/temperatura-vody-v-baltijskom-more-bet-vse-rekordy/