Отдых в России
Где красивее на Волге или на Байкале?
Разве можно их сравнивать?... особенно Байкал!
Регина Хайруллина
А почему нет-то?
Везде хорошо, где Нас-Нет!
Волга-большая помойка! Хороша только в песнях.
Конечно, если живёшь в Мухосранске и кроме местной речки-вонючки ни чего не видел, Волга впечатлит.
Меня не впечатлила, после просторов Ладоги и Финского залива.
Красиво в обоих местах. Просто, чтобы любоваться Волгой, желательно ехать по Волге на пароходе, так как она очень разная, начиная от Твери и до Астрахани.
на Байкале конечно

Бывают на Байкале каждый год - и не перестаю любоваться красотой. Но я бы не сказал, что Волга менее красива. Это разная красота, затрагивает немного разные "струны". Если бы Байкал был красивее - почему же тогда мне хочется снова побывать на Волге - проплыть на теплоходе по реке ранним солнечным утром.
На Колыме... :)
Спроси у своего психиатра
на Байкале
Регина Хайруллина
Почему?
Анжелика Шишкина
по красате естественно
Байкал прекрасен и не сравним ни с чем, а на Волге городки старые и очень красивые. Но Байкал капризен, если нужно лето, то июль надо выбирать, а так уже погоду смотреть. А на Волге впринципе нормально и в сентябре будет
Сравнению не подлежит
Волга. байкал преувеличен
На планете Пандора.
Конечно на Байкале!
И Байкал, и Волга - прекрасные места, которые можно посетить. Однако мне больше по душе Байкал. Особенно в зимнее време, когда озеро покрывается изящным слоем льда. Можете почитать о выборе сезона для поездки на Байкал тут - all-the-world.com/kogda-luchshe-ehat-na-bajkal-zimoj-ili-letom/