Её можно сразу купить или ее нужно заказать? И сколько готовиться?
Кэшбэк за туры по России можно получить, если только ты совершишь покупку до 28 августа?
Отдых в России
Вопрос про карту мир
Карту Мир, так же как и любую другую карту любой другой платежной системы ( Мастер, Виза, Юнион Пэй и т. д.) нужно в банке заказать и ждать несколько дней. Ожидание зависит от банка ( но разница в днях небольшая). Про кэшбэк по России не знаю, предпочитаю Европу и валютную карту Мастеркард.
Вы видели, какой там кэшбек по этой программе?
Если вы потратите 50 тыс. рублей, вам вернут 5 тыс.
А если, например, 20 тыс., то вернуть только 2.
Смысл этого, при условии, что вы еще должны будете купить тур в октябре или ноябре (что делать в ноябре в Сочи, кроме как гулять вдоль набережной под дождем?) и только в те отели, которые сумели договориться и занести бабла, чтобы попасть в эту программу...
Sherzod @@
Насчет кэшбека - не совсем так. Начиная с 25 тысяч, возвращают пятерку. А это, между прочим, 20 процентов стоимости. Для тех, кто и так планировал куда-то ехать, можно и воспользоваться.
да и на хрен она Вам сдалась эта карта?! насильно ее везде и всем пихают, и пиарят лишь бы свою систему укрепить только! Чтобы якобы кэшбек получить, надо и потратить прилично и лишь из списка выбирать места итд и тп, а карту эту потом нигде кроме РФ использовать нельзя
Насколько я помню, сначала, при обращении в банк, выдают карту Мир нонейм, то есть неперсонифицированную. А через неделю надо прийти и получить карту, выпущенную специально для Вас.
Так что, если интересует приобретение на ростуризме, то идите в банк, получайте карту обезличенную, кинете на карту денег и купите поездку.
А можно сначала посмотреть предложения и решить - нужно ли заморачиваться с этой картой.
https://xn--b1afakdgpzinidi6e.xn--p1ai/?utm_source=pr&utm_medium=russiatourismru
Да, до 28 августа
Сергей Плышевский
А если не успеешь заказать ее? Обидно
Артём Иванович
Оплатить нужно до 28 августа, а поехать можно и позже. Вот только купить тур Вы должны у оператора, участвующего в программе, или забронировать проживание в отеле, участвующем в программе.