Отдых в России

ОТДЫХ В КРЫМУ

Какие возникают проблемы путешествуя по Крыму? Чего не хватает? Что нужно изменить?
Отсутствует понятие качество и сервис
Светлана Матрёнина
Лучший ответ
Бывают проблемы с водой. Народу в этом году тьма по понятным причинам. А в целом все зашибись !
цена-качество не соответствуют. Либо цены снижать до качества, либо качество поднимать до цен
Orunbek Sulaimanov
Лететь в Турцию...)))
По некоторым городам курсируют убитые старые автобусы и цены на некоторые достопримечательности явно завышены, и фрукты дороговаты в этом году были!!! и А так мне всё нравится
Юлия Воронкина
помойка!
уж лучше в абхазии!
там хоть море и цены ПРИЛИЧНЫЕ!
Вася Китлярук
Александр Тулин Вот уж где помойка, так в Абхазии, да и криминальная обстановка там оставляет желать... Помоек в Крыму не видела.
Вася Китлярук чудо, а ты когда была в абхазии?
у меня приехали друзья оттуда (гагра), в полном восторге!
никакого криминала, чистейшее море, нет "муравейника" из соотечественников, хорошие цены на продукты и фрукты!
что ЕЩЁ надо???
Вася Китлярук не более 500 руб
Оксана Бабахо в крыму много замечательных мест с чистейшей водой, но вы всё лезете в помойку и муравейник, может проблема в вас?
Крым большой и разный .
Парковок (тут ничего не изменить, се ля ви), бесплатных проходов к морю (медленно, но верно, санаторные пляжи перекрываются наглухо), конские цены на сады, зоопарки, дворцы и всё такое - понятно, что хороший день год кормит и у вас априори не может быть стабильного круглогодичного потока посетителей... но ялтинский зоопарк дороже московского!!! А парк Айвазовского - вы совсем там, что ли?! Посмотреть на зеленые ёлки вдвое дороже Оружейной палаты!!! Я просто в акуе от ваших цен... про стоимость номеров в отелях даже не заикаюсь.
Хочется посмотреть больше, чем есть времени.
КРАЙНЕ неудобная транспортная структура. Начать с приезда. Вы можете приехать в Севастополь, Симферополь. Это КРАЙНЕ неудобно, если вам надо скажем в Ялту.
До Ялты еще ехать 70-80 км и только на автомобильном транспорте, автобусе, троллейбусе.
Вот на Сицилии все удобней.
Там два крупных аэропорта в приморских городах Палермо, Катанья (и еще два некрупных). Оттуда же развевленная сеть железных дорог.

Ну и потом говорят там многие объекты размещения карточки не берут.
У меня проблемы с банкоматами, а так все устраивает
Наталья Миллер
-Плохой инет и мало, где работает. В ресторанах не дают пароль.
-Туалетов мало и все платные.
-Оооочень дорогие цены на продукты. Даже на фрукты в августе. В Москве - дешевле.
-Проблема с парковками. Все очень узко, машины понаставлены. Местами очень плохие дороги. Пробки!!! Особенно на подъезде к Ялте. Очень много времени на них теряли.
-Погода!!! Как не приедем - ШТОРМ, купаться невозможно, то дожди (в августе!!!), вода - ледяная для меня.
-Проблема с дебетовыми картами и невозможностью ею оплатить.

Нет уж, лучше заграница.