Отдых в России
Почему все хотят побывать в Санкт-Петербурге?
Там ничего интересного, только раскрученные места, Финский залив с несвежей водой и чёртовы толпы туристов, которых больше, чем население этого города.
потому что другой возможности побывать в других местах планеты у большинства нет, а Петербург раскрутили по-полной, создав легенду исключительного города/ А народ верит в легенды
Виталя 86
Крым и Сочи так же раскрученны.
Красиво там. Завораживает этот город.
Я своему тоже говорю, да нахлена нам этот Питер, бояры мы и дома сможем выпить, а он мне, я хочу почувствовать себя интеллигентом, поэтому выпью созерцая Мадонну Бенуа в Эрмитаже.
помимо толп туристов и несвежей воды в заливе, есть еще масса других красивых мест. Например, Петергоф - только ради него стоит съездит в СПб. Но я вас успокою, далеко не все хотят ехать туда, например, мой свекр там никогда не был и не планирует
А я, честно, скучаю по Питеру...
Зато там архитектура красивая. Как туристу поехать хорошо, погулять, правда дорого все. Но жить там отвратительно, публика не очень. Все быдло из сел со всего бывшего ссср там обитает, приличных людей мало. Много пьяниц и бывших преступников. Еще, недавно узнала, что он считается столицей российского порно. Я думаю, не надо обьяснять, что это криминал.
Не слушайте козлов вроде Федора Веретенева. просто есть люди, которым доставляет удовольствие выискивать плохое, которое можно найти в любом месте, причем не только на просторах нашей необъятной Родины. Петербург - один из красивейших городов мира. Изумительная архитектура, великолепные пригороды, музеи ...
Я туда ездил к своему ЛУЧШЕМУ другу.
Именно, а Ленобласть вся в свалках - вдоль трасс свален строительный и другой мусор (когда в кадастре работал, даже перестал удивляться муусорным кучам порой даже в самых живописных местах), раскрученные места даже смотреть не интересно, единственное - по Невскому погулять
Виталя 86
Федор, вы правы
Питер, Ленинград издавна раскрученный город с богатой историей, хотя и за короткий срок. Места боевой славы и наследие царских времен. Лучше приезжать сюда отдыхать, но жить здесь - жопа.
Были этим летом в Ленинграде. А в вашу ГОЛОПОПОВКУ заезжать побрезговали.
Для меня Сочи, Анапа и Краснодар самые лучшие города в России
Но Петербург тоже неплохо