Отдых в России
Куда можно съездить в отпуск в ноябре?
Хабаровск. Отель Аврора, номер люкс.
В экскурсионку - куда угодно. Если из-за вируса не закрыто.
В спа-отели, красотой позаниматься
Пляжный - Гоа, Бали
В спа-отели, красотой позаниматься
Пляжный - Гоа, Бали
если ковида не боишься и куба открыта будет, туда
ой, какой непонятный вопрос! можно сидя перед картой ткнуть пальцем в нее и поехать куда попало... у каждого есть свои предпочтения, что вы ждете от отпуска! у меня муж, например, не любит гулять по музеям, даже Лувр или Дрезденская галерея не катит.. как он говорит: "музеи я могу посмотреть на видео, там все расскажут и покажут, а вот море и солнце я должен кожей почувствовать!" есть ли у вас загранпаспорт, есть ли достаточное количество долларов на поездку? каков бюджет вашего желания отдыха?
анекдот в тему:
Приходит дама в турфирму: хочу путевочку прикупить.. отдохнуть.
- вот пожалста: пляж, море, солнце.. 500 долларов
-не.. очень дорого..
- вот горы, велосипед, приключения.. 300 долларов..
- не.. все равно дорого..
- тогда бесплатная пешеходная путевка с элементами секса.. -да, да! мне такую!
- идите-ка, вы на _уй!
анекдот в тему:
-не.. очень дорого..
- не.. все равно дорого..
- идите-ка, вы на _уй!
На Таганай, снега уже будет много
В Чухлому.
Куба.
В Москву
В Сербию. Я недавно смотрел, правда билеты дорогие.
на Канары
Ноябрь хорошее время для ОАЭ
К примеру в Крым, где я живу. Сегодня у меня в городе +24, легкие брюки и футболка, достаточно комфортно, а на солнце и жарковато..
La Za
В Крым, конечно, нужно ехать. Лучшее место для отдыха! Природа, море, виды, достопримечательности - супер! С семьей были и в Турции и в Италии, но Крым нам больше нравится. Вот уже 3 года подряд отдыхаем под Ялтой в Крымском бризе. Отель классный, все есть - спа, теплый бассейн, свой корт и тренажерка, лего-школа для деток. А главное место спокойное, без шумных дискотек по вечерам (как на русских курортах любят).
в деревню к бабуле, если она живет в крыму
Сиди дома
Сочи
на горнолыжку