Отдых в России
Отпуск в ноябре чем заняться или куда поехать с min бюджетом
Крутым мэнам - раз они крутые! - надо подвинуться в сторону увеличения бюджета и выбрать Кипр, ОАЭ, Доминикану, Таиланд, Хайнань. А с минимальным - дома у телевизора боевики смотреть.)
бла блакаром на ЮБК по горам полазить
Учись программировать (это легче чем кажется.. тут главное упорство и постоянность).. потом высокооплачиваемая работа будет..) можешь начать с ресурса (сделанного с элементами игры) по изучению программирования (на Java)там около 1200 задачек.. советы по изучению. теория.. ссылки на статьи..
+ нужно что то читать параллельно.. (head first java например)
Java программисты сегодня нужны больше всех. вот ссылка javarush.ru/user/reference/66050877-884f-4ef9-b5a5-05061b0b76c0 (в начале будет введение про роботов. дальше такого будет меньше.. и начиная с 2 урока будут задания для которых материал дадут потом.. (или дадут мало материала на эту тему) или пропускай или гугли.. не нужно пытаться решить все самому.. нужно научится отличать то что ты уже освоил и можешь решить от того для чего у тебя нет еще знаний просто и как не пытайся задача нерешаема и для решения надо погуглить например)
На Донбасс. Туда все едут у кого бюджэт слаб.
Для поездки на море уже несколько поздновато, поэтому я бы посоветовал отправиться на осмотр достопримечательностей российских городов. Например был проездом в Брянске, там есть что посмотреть и отличный отель http://nikita32.ru/gostinica-nikita для остановки.