Отдых в России

Вы часто ходите один (одна) в кафе, театр или кино?

Наверное. В одиночестве спокойнее
Надежда Барсукова
Лучший ответ
В кафе часто. Если далеко от дома, а надо где-то пообедать.
В кино - бывает. Если надо время провести. Или - фильм интересный идет, а у меня время есть.
В театр - дома редко одна, чаще вдвоем-втроем. А в командировках, в какой город приезжаю, помимо деловых дел, обязательно иду в самый главный городской музей, иногда в краеведческий, в картинную галерею, в храмы, на рынок, а вечером - в местный театр, если идет спектакль. Одна, понятно.
Иначе приедешь домой, спросят - что в городе видела. А и рассказать нечего. А так - и про музей, и про театр, и гостинцы с местного рынка с собой.
Натали Арнович
Бывает. На отдыхе в кафе хожу именно одна.
Аскар Дауменов
никогда
А смысл? Кино, театр, кафе это место где можно отдохнуть и повеселиться с друзьми, провести время ВМЕСТЕ, в одиночку проще включить телек и срубить пельмешек
в кино я была одна один раз в жизни. хожу с кем то и в кино и в театр и в кафе
Бывает
Ирина Егорова
Почти никогда.
Одна я хожу по тем магазинам, которые интересны только мне.
Юрий Рыбаченко
Не часто, но хожу
Елена Хохлова
В кафе одна не хожу, в театр -50/50, в кино частенько хожу одна
Нет. Только с друзьями или с бабой. Один я хожу в походы, за камнями, в горы.
Лен ❀
Регулярно.
Наташа Боброва
Сейчас? Я сама себе кафе-театр-кино-пантомима
Елена Селянина
А с кем же еще если девушка на пожаре сгорела уж 3 недели как.
Юлия Шпунова
Уапще не хожу. Денек нет.
В кино нет, а вот заскочить в кафе на чашечку кофе-чая с пироженкой или другой вкусностью-запросто. Столик у окошка, мимо пробегают люди по своим делам, а у тебя-пауза. И отделяет тебя от них прозрачно-призрачная стена-оконное стекло. А как будто другой мир...
Здорово.
Люблю !
Viktor Shvedko
Айдана Рахметова Согласен. Такие моменты замедляет время
И зачем я туда пойду? Какой смысл? Да и не хочу я идти... Время, когда я ходил в кафе и кинотетр прошло (кстати, я ходил - не один),
Dragan Nisevic
Айдана Рахметова Ваше дело. Можете ходить или не ходить никто не запретит вам кроме вас)
Сейчас не хожу
Натусик Шлык
раньше иногда заскакивала одна перекусить
В театр да, хожу одна. Просто у меня нет тех, кто разделяет мои интересы. А в ресторан всегда ходим с подружкой. Отмечаем разные праздники. Скоро 8 марта, уже собираемся)))). А с семьей дома гуляем! ну не любят они рестораны! Предпочитают. чтобы я дома приготовила))))))
Zlaya Zzzaya
Я уже классе в 3-м ездил в кино один, это сейчас родители чуть ли не до 14-ти лет держат своих детей за ручку, и в театры один ходил. Сейчас не хожу, т. к. ни там ни там смотреть нечего уже давно. А в кафе только в других городах поесть (не посидеть, не провести время).
В кино хожу одна, разумеется, одиночка я, друзей нет, но я вообще в кино бываю редко, домоседка я. Театры не интересуют. В кафе если только с родителями и сестрой раз в пару лет или где в поездке поесть (в паломничества, впрочем, с мамой езжу).
Ви
Виталий
на работе на обед только в кафе и хожу
Нет, если уж совсем не с кем идти, то иду одна, а так в кафе вообще не вижу смысл одной сидеть, есть что-ли? Дак ведь дома можно поесть, а театр и кино стараюсь ходить компанией, хочется ведь впечатлениями поделиться после просмотра.
Абель Озманян
Айдана Рахметова Имеет место быть)
В связи с короновирусом, кроме магазина никуда не хожу. Бог дал мне жизнь и я хочу как можно безопасней и дольше прожить не подвергая её опасности. " Познал я, что нет для них ничего лучшего, как веселиться и делать доброе в жизни своей. Это - дар Бога".Даже находясь один дома, можно прекрасно провести время, осуществив те проекты которые отлаживались в долгий ящик.
Толя Ощепков
хожу иногда. В театре не переношу болтовню под ухом. А в кафе -- потому что когда я ем, я глух и нем
Рдл
Shodi Davlatov