Отдых в России

Что Вам не хватает в кафе на юге?

Предложили стать управляющем в кафе на юге, кафе на пляже. Первым делом хочу поменять мензурки с кофе, на полноценные большие чашки, а то стыдно за 3 капли кофе денег брать. Мороженое там продается, вода и пиво в наличии. Может есть такое, что Вам очень не хватало в пляжном кафе?
Добавьте экзотики в интерьер и меню.. как пишут про нищую Доминикану: "Они научились обустраивать голливудскую романтику.. " попадаются кафе в стиле украинской кухни, африканской.. любопытно туда зайти.. а пластиковые стулья и столы хочется обойти подальше.. мне еще на юге большие блины с разными начинками нравились, которые пекутся тут же и дети их уплетают.. так что по 6, а то и 10 блинов сразу съесть хочется..))
Александр Кравчук
Лучший ответ
Aidana Ermekbaeva блины - отличная идея для кафе!
Удачи в нелегкой профессии. Раз так интересуетесь, просто будьте во всем аккуратны.
Ulug'bek Muranov
Денег мне не хватало. На пиво.
Юлия Сергеева
расторопности обслуги.
1. Вменяемых цен.
2. Сервиса хотя бы на уровне захудалого кафушника где-нибудь в египетской провинции.
Хочу мороженое ПЛОМБИР по20 копеек!!!
Толян Коськин
НА Российском кафе на пляже???) )
Тяжелый случай. Их закрыть нужно через одно!
Потому как антисанитария, жара, продукты портятся, кухня мерзкая, шашлык не пойми из кого, половины документов и сертификатов нет, товар левый, коктейли не пойми из чего, спиртное контрафакт или самодельщина, водка разведенная, в порциях меньше грамм чем должно быть, чашки ложки моются отвратительно, на кухне работают узбеки, которые месяцами не моются... .
Сервис... это вообще отдельный разговор. Ни у кого из песонала нет санитарных книжек, хамство, равнодушие, ЦЕНЫ ЗАВЫШЕНЫ РАЗА В 5, чем должны быть.
Достаточно???
Лилия Розаева Спасибо, я понялала в какие кафе Вы ходите, вопрос был немного в другом.
морозных узоров на окнах )))
в такие тошниловки могу зайти в крайнем случае...
мне может не хватать только денег, а если этого добра навалом-тогда хватает всего!!!!
В отпуске были в Болгарии. Очень понравился сервис, улыбки и музыка. Качественные динамики, весёлая музыка. Нет мух. Достаточно тени и для персонала и для клиентов. Много вкусных соков, коктейлей.
1. Если предполагается, что кафе именно на пляже, т. е. вечером народ туда не будет ходить ужинать, тогда:
- всегда хочется чего-то съесть, не чипсов и орешков, может выпечку какую нибудь не портящуюся
- квас, морс - тоже отличное питье
- часто не хватает хорошей тени, прохлады, и как - правило - неудобная пластиковая мебель, на ней в купальниках сидеть неудобно.
Aidana Ermekbaeva
Лилия Розаева Спасибо хороший ответ, грамотный. Кафе закрытое, с кондиционером, и массивными деревянными столами, на пляже всего 12 столиков, но на улице и правда пластиковая мебель, деревянную не потаскаешь особо, а ее на ночь надо убирать. Пробовали ставить алюминиевую, она если под зонтик не попадает сильно нагревается, можно даже ожог получить. Поэтому вернулись к пластиковой.
хорошего сервиса
Как правило-все хотят срубить бабла при минимальных затратах-эт про хозяев таких заведений... чё тут говорить....
Saske Uchiha
на пластиковые стулья можно заказать специальные "седушки" с завязками - так комфортней сидеть (если на пляже в купальнике) .
Побольше ассортимент салатиков
домашнего обеда
Инна Васильева
Если продаете пиво, должен быть туалет для посетителей обязательно. Желательно наличие кондиционера или хотя бы вентиляторов в той зоне, где посетители сидят. Можно устраивать акции для постоянных клиентов: например, каждая 10 кружка бесплатно.
Лилия Розаева С туалетом все хорошо и женский и мужской, и даже для персонала, кондиционеры есть, даже табличка на двери "Работает кондиционер" ))) Хочется чего-то необычного придумать )
На мой взгляд начинать какие либо нововведения нужно не с корректировок меню, а с приведения в норму качества обслуживания. Раз тебя берут на работу - значит не все там гладко - иначе никто бы не выгнал предыдущего управляющего
Колян Быков
Лилия Розаева Оно еще не открылось, не сезон пока. В прошлом году управлял хозяин, в этом году хочет нанять меня. Офицанты с прошлого года, я всех обзвонила почти все готовы опять приехать работать.
Сервиса и качества. я в сочи живу, так мы вообще на пляж в кафе не ходим. очень дорого, не всегда все свежее, обслуживание тоже не фонтан
Ирина Лапта
сервиса
Aslan_Asiya Shman
Не хватает свежей горячей выпечки! Типа булочек с ванилью или корицей! Чтоб запах был.... на всю округу... Притом, что ее пекли сами, а не просто разогревали....
Обычно денег не хватает так то а дальше от случая
на море в пляжных кафе ничего не заказываю, ибо никакой санитарии! цены ниже сделайте и народ попрет!
Не встречал кафе и вдруг на пляже! Вот рядом были и неплохие чистенькие!
И кстати на Чёрноморском побережье!
Nasim Abdulov
Обслуживания вежливого, внимательного, профессионального.
мороженое
Молочных коктелей нехватает, картошки фри с кетчупом, фанты, кока-колы, чипсов, сладкой ваты)))
Японская кухня и прохладительные напитки в ОГРОМНОМ ассортименте! И я точно ваша клиентка)
Arslan Gurbanov
"А что это за сервис, если нету баб,
Мне с утра хотелось, но нынче вдруг ослаб
Пусть тебя мочалит жалкий фраерок
Нынче я в печали. Друг мотает срок"
А. Новиков
Ира Скрипник
Школа Нижнезаитово ... выплеснуть бы в харю ...
))
Мне не хватает сейчас там оказаться...
..
. .
приемлимых цен. и ни как не слышать от персонала ((да мы так устали выходных нет!) вы отдыхающие всех мол за... ли! и ваще катитесь от сюда!
обычно денег не хватает
Елена Медкова лучший ответ!))))))
Гульсия Нуркенова И я присоединяюсь.
Больших чебуреков с мясом не хватает, продают какие то пельмени расплющеные!
Бабла
Тайских блюд
улыбок официантки