Отдых в России

Абхазия-это Россия или заграница?

Галина Тищенко
В документах ООН Абхазия рассматривается как территория Грузии, согласно административному делению которой регион занимает Абха́зская Автоно́мная Респу́блика.
Шихова Наталья
Лучший ответ
Это отдельное государство - правда, мало какими странами признанное. Грузия считает Абхазию своей временно оккупированной территорией.
Мила Несмачная
Не до, место. С пейзажем и разрухой, копия Россия 90-х, безработица, коррупция, полицейский беспредел, народ заточен, ограбить туриста, угнать машину, избить. Вино, дерьмо, по космическим ценам, еда тоже, сидеть весь отпуск с диареей, как 2 пальца. Народ в вас видит только кошелёк и как его опустошить. Никогда туда больше не поеду, только на танке. Россия допустила большую ошибку, теперь это, раковая опухоль, России и Грузии.
Это Индия
Рита Морозова
Республика в составе Грузии.
Тебя во всём интернете забанили?
Aigerim Dulatbaeva Тебя еще не вылечили?
очередная территория," посаженная" на шею российским налогоплательщикам!
Almagul' Turbaeva
Это не Россия, это самопровозглашенная республика, ранее грузинский субъект, признанная только 5ю странами. С Россией безвизовый режим и въезд по российским паспортам.
отвалившийся кусок Грузии
Almagul' Turbaeva не отвалившийся, а- ОТОРВАННЫЙ!
Геннадий Минаев Кто там от кого отвалился или отвалили-большой вопрос...
Наталья Кайгородова народ захотел свободы но вот работать как не хотели с советских времен так и сейчас никто не работает !!--ждут когда придет очередной транш от России !! СВОБОДНАЯ АБХАЗИЯ--- РЕСПУБЛИКА
Весь мир Россия, просто они пока этого не знают
Лидия Беккер
Курица не птица, Абхазия не заграница, так раньше мы про Монголию шутили
1 Абхазы не грузины!
www.brocgaus.ru/text/001/423.htm
"Грузия — страна в Закавказье, бывшая до присоединения ее к России (18 января 1801 г.) самостоятельным царством и имевшая в разное время различные границы. В тесном смысле название Грузия в настоящее время чаще всего прилагается к Тифлисской губернии, в которой грузины составляют преобладающую народность."
2 после 1917г в Закавказье образовалась куча государств.
3 потом их всех подгреб СССР, сначала как автономных, потом союзных
4 потом СССР решил включить Абхазию. в состав Грузии.
5 а потом Абхазия вышла из Грузии.
любознательным читать форум
www.abhazia.com/phpBB2/forums/turizm.7/
Настя Х
Это бывшая часть штата Джорджия.
Абхазия это остаток СССР, где сервис на уровне СССР, а на цены на уровне капитализма
Юля Филатова
заграница давно
Aybek Sabirov