Отдых в России
Еду первый раз в питер.
Отправляют в командировку в Питер от работы, я двевушка 24лет, буду жить в отеле ладога, может знает кто или подскажет, в этом районе питера что нибудь есть интересное? Или нет смысла одной куда либо ходить и лучше посидеть в такую погоду в отеле?
Мой любимый город. Собираюсь когда нибудь переехать. Отель Ладога не знаю, надо смотреть отзывы. Но по любому, не сиди в отеле. Начни хотя бы с прогулки на теплоходе. Все мосты и обзорная экскурсия. Эрмитаж, Исаакиевский, Петергоф. Да просто погулять по городу, в центре там каждый дом имеет историю
До центра и до Невского - 3 остановки на метро. А там и главные достопримечательности Питера, и куча злачных мест - в шаговой доступности.
Не слушайте скорбных головою клоунов, ответивших выше.
Светлана Яромчик
Спасибо))
сходите в эрмитаж . на метро недалеко ехать ст метро Адмиралтейская. в кунсткамеру
До Кунсткамеры можно добраться на метро, например, со станции метро "Адмиралтейская" или "Василеостровская", оттуда нужно пройти до Кунсткамеры пешком. Кроме того, прямо до музея идут автобусы номер 24 и 7, а также троллейбусы номер 1,11 и 10.

Чем плоха погода? Приехать в СПб за счёт работодателя и сидеть в отеле ( сейчас посмотрю что и где) --верх безрассудства.
Питер - нынешний символ и вершина, где люди под напускной церемониальной вежливостью прячут в своих головах даже не тараканов, а крыс. Кровожадных или помоечных.
Хорошие люди скорее исключение, чем правило.
Отель Ладога на углу Заневского и Шаумяна, около ст. м. Новочеркасская. Три остановки на автобусе и вы на Невском проспекте около Александро-Невской лавры. В непосредственно близости от отеля театр Буфф, куда стоит сходит на какой нибудь музыкальный спектакль.
На Охте находтся. там смотреть нечего. хорошо хоть метро есть. на метро как бы близко. но пешком от цента очень далеко. если будет разводка мостов придется в центре находится метро закрывается в 00-28 ..да и мост вы не перейдете
Зарина Турсунова
Это раньше было, когда все мосты разводили . А сейчас есть вантовый мост на окружной дороге, он не разводной.
А чем тебе погода плоха? Сегодня на небе ни облачка весь день, яркое солнце.
В Санкт-Петербурге в любую погоду обязательно надо посетить хотя бы один-два музея и театр.
В Питере любая погода прекрасна, сидеть в отеле это ошибка. Ну ночью конечно не стоит ходить одной девушке на всякий случай, ну а днем куда душа пожелает. 8 лет подряд в Питер каждый год езжу, последние три года один и все еще нахожу куда там сходить.
Мне 60+ я всегда пользуюсь картами ГУГЛ. Принцип работы Гугл Карт основан на взаимодействии Google Maps (географические карты) и Google Transit (предназначен для построения маршрута к точке назначения). В результате, доступны просмотр улиц, дорог, зданий и вместе с этим — движение на транспортном средстве или пешком к точке на местности. На карте отмечены достопримечательности, можно строить маршруты и пешеходные, и на общественном транспорте с указанием времени в пути. На карте вы всегда можете видеть точку своего местонахождения, поэтому никогда не заблудитесь ни в Риме, ни в Санкт-Петербурге.
Вы в 24 года даже карту не открыли, чтобы посмотреть, где находится отель Ладога? ))
Сидеть в отеле в Питере - преступление. К концу командировки ноги должны гудеть и отваливаться. И да, неплохо бы пойти на сайт Эрмитажа и заказать себе билет заранее. На площадке у Гостиного двора экскурсий море, на все вкусы. Да я Вам завидую, хоть и была не раз!
В Исаакий надо, и на самый верх. Невский пройти надо ногами весь, на катере кататься надо. В Петергоф надо, в Павловск. Блин! А Вы сидеть!
Луиза Шамилова
А еще- на смотровую площадку Смольного! она выше, чем Исакий...
Александр Барыкин
Смольный собор - это вообще уиии!
Ольга Дудик
Ну вот как так???? ( "-Буду жить в отеле ладога, может знает кто или подскажет, в этом районе питера что нибудь есть интересное?) А посмотреть на карте, а почитать? Да и вообще, причем здесь район отеля Ладога? Вы инвалид-колясочник? Вам повезло быть в одном из самых красивых и интересных городов, а вы в районе своего отеля гулять собрались....
тебя там крокодилы износилуют!
Луиза Шамилова
А потом сожрут!
Главное, не фоткайся с конями, не пей бесплатный чай!
Луиза Шамилова
Мне чот нигде никогда нигде никакого бесплатного чаЮ не предлагал
Луиза Шамилова
И начинается- вам нужно взять кредит на 300 тыс.. подпишите вот здесь .. я не подписываю- заходит еще одна вроде как врач- мы вам дадим квоту.. подпишите.. переградила мне выход своим стулом и не сдвигается.. я говорю--"Мне что- Караул кричать? я могу- у меня голос громкий и противный.".. кое- как вышла из этого учреждения.. и куда можно жаловаться? а никуда- никто не поверит...
Съезде в питергофф
Пушкин